Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com

Группа депутатов Государственной Думы от партии ЛДПР внесли на рассмотрение законопроект о запрете рекламы по воскресеньям с 6.00 до 24.00. «Вносимый законопроект предлагает дополнить ст. 14 и 15 Федерального закона «О рекламе» запретом прерывать рекламой теле- и радиопередачи, транслируемые в воскресенье в период с 6:00 до 24:00. Законопроект направлен на защиту граждан от вмешательства рекламы в личную жизнь», - говорится в пояснительной записке.
Инициаторы законопроекта Иван Лебедев, Вадим Деньгин, Ярослав Нилов и Владимир Сысоев считают, что реклама разрушает впечатление от просмотра фильма или передачи и препятствует восприятию целостной инеформации.
Некоторые выборные петербургские скандалы были настолько громкими (например, разбирательство по делу Оксаны Дмитриевой), что попали в поле зрения Центризбиркома. Более того, ЦИК провел масштабную проверку, по результатам которой нашел немало серьезных нарушений в работе петербургских избирательных комиссий разного уровня. Глава ЦИК Элла Памфилова заявляла о том, что Центризбирком будет настаивать в судах на отмене результатов по некоторым участкам. Но суды Северной столицы последовательно и неуклонно игнорируют ее громкие слова.
Назад 1 2 Вперед
Лента новостей



Точка зрения


Мы наблюдаем