Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сурайкин и доверенное лицо Грудинина поспорили об «олигархах с голубым оттенком»

 
Сурайкин и доверенное лицо Грудинина поспорили об «олигархах с голубым оттенком»
(6.03.2018)



Председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и доверенное лицо кандидата от КПРФ Павла Грудинина Нина Останина устроили спор в ходе теледебатов. Они разошлись в оценке «олигархов с голубым оттенком».

Сурайкин заявил, что именно он является настоящим кандидатом-коммунистом на выборах. По его словам, «Коммунисты России» всегда выдвигают таких кандидатов, поскольку «олигархи с розовым оттенком не могут вернуть народу социализм».

Останина в ответ ехидно добавила: «Хорошо, что не с голубым, как вы». Впрочем, Сурайкин не стал вдаваться в дискуссию о «голубых олигархах» и заявил, что намерен восстановить социализм и СССР.


Под «розовым олигархом» здесь безошибочно угадывается фигура Павла Грудинина. Он и сам не скрывает, что является олигархом, поскольку его состояние превышает миллиард рублей.

Примечательно, что на счетах Грудинина в швейцарских банках обнаружили не только впечатляющие денежные суммы, но и золотые слитки.

Кроме того, претензии к Грудинину имеют обманутые пайщики Совхоза имени Ленина, которым он не выдал земельные участки. Зато эти участки составили часть его миллиардного состояния.

Впрочем, в ближайшее время Грудинину может стать не так весело, поскольку им серьезно заинтересовались правоохранительные органы.

Автор: Василий Макагонов
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: Экономика сегодня Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://rueconomics.ru/310905-suraikin-i-doverennoe-lico-grudinina-posporili-ob-oligarkhakh-s-golubym-ottenkom Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей