Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Обертас решил поменять весь аппарат челябинского облизбиркома

 
Обертас решил поменять весь аппарат челябинского облизбиркома
(26.01.2017)



Избирательная комиссия Челябинской области объявила конкурс на включение в кадровый резерв кандидатов на 11 ставок в своем аппарате. Согласно данным, размещённым на официальном сайте облизбиркома, заявки от соискателей принимаются в течение 21 дня, начиная с сегодняшнего, а подвести итоги конкурса планируют 15 марта.

Цель конкурса – подобрать специалистов, которые смогут занять должности начальников правового, финансового и организационного управлений, а также начальников отделов обеспечения государственной службы и кадров, информационного обеспечения и обучения организаторов выборов, заместителя начальника управления финансового учета и отчётности, трёх консультантов и двух главных специалистов.

По сути, в результате конкурса можно будет обновить весь аппарат облизбиркома. Информация о подобных планах нового главы ведомства Сергея Обертаса появилась в конце прошлой недели, однако тогда сотрудники аппарата уверили, что их об этом никто не уведомлял. Сегодня им также не объясняют, для чего нужен объявленный конкурс.

«Работу избирательной комиссии Челябинской области и её аппарата на прошедших выборах в Госдуму РФ высоко оценили в ЦИК России. Очень странно, что у нового руководства появилось желание так кардинально обновить аппарат. Его взаимоотношения с Москвой и так нельзя назвать гладкими, и своими действиями он может нажить новые проблемы», — прокомментировал источник Znak.com в политических кругах.
2017РегиональныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Челябинская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-01-26/obertas_reshil_pomenyat_ves_apparat_chelyabinskogo_oblizbirkoma Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей