Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Николай Дижур намерен снять Дениса Лебедева

 
Николай Дижур намерен снять Дениса Лебедева
(25.08.2017)



Юрий Колыванов

Чеховский суд рассмотрит сегодня исковое заявление депутата Серпуховского районного Совета и лидера списка партии «Яблока» на выборах в Совет депутатов Чехов Николая Дижура об отмене регистрации кандидата в депутаты, чемпион мира по боксу по версиям WBA Дениса Лебедева, который баллотируется в горсовет от «Единой России».

Спортсмен при выдвижении в депутаты указал судимость за кражу, но по информации Николая Измаиловича, Денис Александрович ранее был осуждён и по статье 209 УК России (бандитизм). Эту информацию может подтвердить или опровергнуть чеховская полиция и, учитывая, что выборы состоятся уже 10 сентября, истец был вынужден обратиться в суд до получения соответствующего ответа от органов внутренних дел.

Если подозрения Дижура подтвердятся, он, намерен отменить регистрацию кандидата Лебедева.

Подобный иск Николай Дижур подал и в отношении другого кандидата от «ЕР», исполняющим обязанности главы городского поселения Чехов Виктора Русакова. По информации истца, ответчик не указал в своих документах в избирком о том, что в 2001 году был осужден по ч. 3 ст. 118 УК России (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Ранее по теме: Николай Пономарев: городом русского витязя хочет управлять голодный и худой политик. Там, где живет супертяж Поветкин, желает править отказавшийся от еды Дижур
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Дела судебные, Московская область
Источник: Ока-Инфо Место публикации: Серпухов
Адрес: http://okainfo.com/news/article/31261/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей