Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Справедливая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в заксобрание Краснодарского края

 
«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в заксобрание Краснодарского края
(17.07.2017)



В субботу партия «Справедливая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в законодательное собрание Краснодарского края.

Региональное отделение партии официально заявило об участии в выборах и выставила кандидатуры во всех территориальных группах. Список «Справделивой России» возглавит генеральный директор ООО «Группа компаний «СБСВ-КЛЮЧАВТО» Виктор Сергеев. На втором месте заместитель генерального директора ОАО «Краснодарводстрой» Ахмед Бесленей. И на третьем – действующий депутат городской Думы Краснодара, и.о. руководителя регионального отделения «Справедливой России» в Краснодарском крае Денис Хмелевской, сообщает KrasnodarMedia.

«Мы понимаем, что не все наши оппоненты будут рады участию справедливороссов в выборах. Тем не менее, мы настроены очень решительно, готовы к серьезной предвыборной схватке и уверены, что нас ждет успех», – сказал однопартийцам и.о. руководителя регионального отделения «Справедливой России» Денис Хмелевской.

Отметим, что вопреки слухам список так и не возглавил председатель партии Сергей Миронов.

По словам самих спаведливороссов, кандидатами в территориальных группах будут люди хорошо известные в своих городах и районах. Те, кто действительно пользуется уважением и поддержкой местных жителей.

«Конференция прошла в конструктивном ключе, – отмечает в комментарии «ФедералПресс» Денис Хмелевской. – Партия выдвинула 34 кандидата по одномандатным округам и 51-го по краевым спискам. В итоге мы закрыли все территориальные группы».

Отвечая на вопрос по конфигурации первой тройки, Денис Хмелевской уточнил, что в случае получения мандата по партийному списку он будет отказываться от него в пользу территориальной группы, поскольку он принял решения сосредоточить все свои усилия на одномандатном округе.

«Пока не хотел бы давать прогнозы по результатам. Как известно, цыплят по осени считают. Так что делать какие-либо предположения прежде временно. Могу лишь пообещать, что мы сделаем всё возможное, чтобы оказаться в законодательном собрании».

«ФедералПресс» напоминает, что партии начали подавать документы в избирком для участия в выборах в заксобрание Краснодарского края.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.07.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Краснодарский край
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/23/policy/1820848 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей