Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мишин подал документы в избирком для регистрации кандидатом на выборы губернатора

Фото с сайта:
Мишин подал документы в избирком для регистрации кандидатом на выборы губернатора
(17.07.2017)



В воскресенье, 16 июля, Евгений Мишин представил в избирательную комиссию документы для регистрации в качестве кандидата на должность губернатора. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила пресс-секретарь избиркома Анастасия Буймова.

Пакет документов на регистрацию содержит листы поддержки кандидата (представлено 39 подписей муниципальных депутатов), сведения о трёх кандидатурах в Совет Федерации, первый финансовый отчёт. Все необходимые документы представлены в полном объёме. В течение 10 дней с момента подачи документов комиссия рассмотрит их и примет решение о регистрации кандидата либо об отказе в регистрации, — пояснила Буймова.

На пост потенциальных сенаторов в случае своего избрания Мишин предложил временно неработающего Артёма Суханова, депутата Облдумы Валерия Корнилова и механика Андрея Олейника.

В выборах губернатора Калининградской области, которые состоятся 10 сентября, также планируют участвовать кандидаты от региональных отделений «Российской экологической партии „Зелёные”» Екатерина Тимофеева, «Единая Россия» Антон Алиханов, КПСС Владимир Султанов и КПРФ Игорь Ревин.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.07.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Калининградская область
Источник: Калининград.Ru Место публикации: Калининград
Адрес: http://kgd.ru/news/policy/item/65204-mishin-podal-dokumenty-v-izbirkom-dlya-registracii-kandidatom-na-vybory-gubernatora Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей