Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Тайной за семью печатями оказалась работа руководителей ЛДПР в ЕАО даже для членов партии

 
Тайной за семью печатями оказалась работа руководителей ЛДПР в ЕАО даже для членов партии
(5.07.2017)



Очередным скандалом отметилось региональное отделение ЛДПР в ЕАО: делегаты отчетно-выборной конференции так и не смогли получить от своего координатора отчета о проделанной работе. Более того, из партии демонстративно вышла одна из активисток, представляющая либерал-демократов в территориальной избирательной комиссии, отреагировав таким образом на грубейшее, по ее мнению, нарушение партийной дисциплины. Как к "обету молчания" регионального координатора отнесутся в Москве, остается только гадать, передает корр. ИА ЕАОMedia.

Вопрос об отчете координатора даже не обсуждался, что вызвало негодование у делегатов конференции. И последующие события только добавили негатива представителям местных отделений. Откровенное пренебрежение интересами членов партии вряд ли добавит авторитета руководителям РО ЛДПР.

В итоге Галина Тимченко была избрана исполняющей обязанности регионального координатора, а пост ее зама вновь достался коллеге по депутатской фракции Ирине Парыгиной. В том, что контрольно-ревизионный орган РО также возглавила г-жа Парыгина (ближайший родственник замкоординатора), не смутило большинство делегатов.

Одна из делегатов конференции, комментируя "парад исходов" из партии и грязные, по ее мнению, технологии, которые используются в работе РО с рядовыми членами партии, заявила, что такая ситуация стала возможной только ввиду слабого контроля со стороны центральных органов. Активистка решила не выходить из партии, поскольку не хочет превращения регионального отделения в "частно-семейную лавочку", а позиция большинства из 23 делегатов конференции, по ее словам, – это только их личная позиция, а не точка зрения всего актива.

Галина Тимченко, со своей стороны, не видит ничего необычного в отказе от своего отчета перед коллегами по партии.

"Я отчитываюсь в Москву, а то, что происходит – не влияет на работу партийного отделения. Сегодня в организации около 900 человек, идет прием новых членов", — заявила вновь избранная и.о. регионального координатора.

Напомним, озвученная Тимченко численность РО существенно расходится с оценкой бывшего руководителя КРК Павла Малышева, называвшего численность "штыков" ЛДПР в ЕАО в районе 700 человек.

В официальном отчете о проведенной конференции на сайте РО содержится минимум информации. Известно, что конференция избрала новый координационный совет в количестве девяти человек и троих членов КРК. Также были утверждены партийные списки кандидатов для участия в выборах депутатов Облученского и Бирского городских поселений и на довыборы в состав городской Думы Биробиджана и Теплоозерского городского поселения.

Можно только предположить, что ляпы в процедуре проведения конференции – это следствие отсутствия опыта партийной работы, но очередная попытка руководства отделения ЛДПР уйти "в тень" на фоне довольно невыразительной деятельности партийной фракции говорит об определенной тенденции и потенциале лидеров либерал-демократов в области.
2017РегиональныеЕврейская АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.07.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2017, Внутрипартийные конфликты, Еврейская АО
Источник: EAOmedia Место публикации: Биробиджан
Адрес: http://eaomedia.ru/news/603479/ Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей