Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Человек отличается от собаки тем, что всегда может стать православным»: Герман Стерлигов подтвердил, что хочет стать депутатом Госдумы от Брянской области

 
«Человек отличается от собаки тем, что всегда может стать православным»: Герман Стерлигов подтвердил, что хочет стать депутатом Госдумы от Брянской области
(29.06.2017)



Российский предприниматель и общественный деятель Герман Стерлигов подтвердил «Брянской улице», что планирует стать депутатом Государственной думы РФ от Брянской области. По его словам, этот вопрос должен решиться окончательно на этой неделе.

«Да, это правда. Я действительно планирую выставлять свою кандидатуру на выборах в Государственную Думу от Брянской области», — сообщил Стерлигов.

Предприниматель напомнил, что занимается возрождением российского крестьянства. Оно, по его словам, возрождается из горожан, которые переезжают из городов, становятся крестьянами и снабжают горожан нормальными продуктами.

«Учитывая, что проблемы, которые важны нам, крестьянам, не поднимает ни один из депутатов, то придется, видимо, участвовать в выборах и становиться депутатом от Брянской области, И действовать соответствующим образом», — заявил Герман Стерлигов.
Бизнесмен уточнил, что пока не определился, от какой партии он будет выставлять свою кандидатуру – по этому вопросу сейчас идут консультации.

«Если все состоится, как планируется, то уже на следующей неделе я планирую подать документы. Надеюсь, что буду вам полезен», — добавил собеседник.
На вопрос «Собираетесь ли вы устанавливать контакты с руководством региона и губернатором Александром Богомазом?» Стерлигов ответил: «С губернатором мы знакомы. Не так, чтобы близко. Но это пока всё, что можно сказать». Он также пообещал дать более подробную информацию о своих планах, когда приедет в Брянск.

Кто такой Герман Стерлигов?

Герман Стерлигов – российский предприниматель, известный в обществе экстравагантным поведением и взглядами.

В начале 1990-х — первый «официальный» советский миллионер и один из учредителей первой товарной биржи. В 2000-х – выставлял кандидатуру на выборах, в том числе президентских и мэра Москвы. В 2004-м – оставил бизнес и переехал в основанную им слободу в Можайском районе Московской области, где занялся сельским хозяйством.


В 2015 году покинул Россию и уехал в Нагорный Карабах, но в этом же году вернулся. СМИ сообщали о связи предпринимателя с националистической группировкой БОРН. Бизнесмен назвал эту информацию домыслами и поводом для давления на него. Никаких обвинений Стерлигову в итоге предъявлено не было.

Известен своими националистическими взглядами. Себя считает православным христианином, но не связывает с современной Русской православной церковью. Является противником абортов и бритья бороды. Враждебно относится к медицине и науке.

Герман Стерлигов в Брянске

Герман Стерлигов неоднократно посещал Брянск. «Брянская улица» публикует расшифровку фрагмента его встречи, записанную в декабре 2013 году. Эпатажный бизнесмен беседовал с брянцами в каворкинге Zavod, рассказывал о своих взглядах, угощал выпеченным в своей слободе хлебом и дарил книги.


О чувстве жизни

Когда я избавился от всего лишнего, я почувствовал жизнь. Знаете, это как мороженое! Пока не попробуешь – не поймешь. Моё мороженое – это жизнь на свежем воздухе. А религия – это, конечно, самое основное. Это фундаментальная вещь.

О счастье

Счастье – это быть в раю. Какое здесь счастье? Все время боишься за жену, за детей, за то, что хорошее скоро сменится чем-то плохим. А жизнь временна. Еще один миг, и ты в могиле. Настоящее счастье не может быть во временной жизни. Счастье там, где нет никаких опасений, болезней.

О благотворительности

Нужно смотреть, кому помогаешь. Если человек безбожник, то он в высшей степени глупый. Он потратит деньги на отравленные лекарства, на отравленную химией еду, отправит своих детей в развратные лагеря, а родителей на лечение к колдунам-медикам. Зачем такому человеку деньги? Ему лучше помочь едой, дать хлебушка, морковки свеженькой. А вот если человек умный, мудрый, ответственный, у него есть семья и он живёт в согласии с Богом, то это совсем другое дело. Ему можно помочь, ему можно дать денег.

Об отношении к бреющим бороды

Если человек бритый, значит он еретик. Я сам всю жизнь брился и знаю, что это такое. Встаешь перед зеркалом, начинаешь оттягивать щеки, срезать себе волосы… И так каждый день! Кто так делает? Идиоты!



В деревне жить нельзя. Она вымирает. Лучше строить свой хутор подальше от этого вымирающего безбожного советского народа. Общий поселок создать трудно. Но соседи на хуторе нужно. С соседями дружить надо.

О жизни в городе


Люди, которые сейчас живут в городе, добровольно обрекают себя и своих детей на вымирание. И по-другому не будет. Надо понимать, что если ты выбрал городской образ жизни, то ты выбрал рак, диабет, возможный разврат детей. Если мужчина не пытается завести хозяйство, а предлагает жить девушке в городе, то ей надо от него бежать! Он не прокормит своих детей нормальной пищей, сколько бы не заработал. За таких замуж не надо.

Об атеистах

Человек отличается от собаки тем, что всегда может стать православным. Даже атеист. Собака не может стать православной, она собака. А атеист может стать православным христианином. И у всех атеистов есть этот шанс до самой смерти. Когда наступит этот момент, никто не знает.


О коррупции

Вы знаете, что за деньги были разворованы? Это деньги, которые шли из Европы на строительство АЭС, энергия которых потом бы поставлялось в Европу. Нам это надо? Да слава Богу, что эти деньги были разворованы! Эта коррупция – великое благо для нашего народа! Благодарите людей, которые рисковали своей свободой и жизнью. Теперь они имеют моральное право покупать яхты и особняки в Испании. Пока мы с вами ушами хлопали, эти люди страну спасали.

О том, как защитить себя от произвола чиновников:


Идите трудитесь, живите по-настоящему! Тогда все чиновники начнут относиться к вам с уважением. Ко мне относятся. И полиция, и администрация. Потому что сейчас люди объективно относятся с уважением к тем, кто трудится. Взять любую серьёзную профессию, какого-нибудь ремесленника, например, печника! Человек занимается творчеством и получает гораздо больше, чем любой самый хороший менеджер.
2017РегиональныеБрянская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.06.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Брянская область
Источник: Брянская улица Место публикации: Брянск
Адрес: http://bryansku.ru/2017/06/27/nadeyus-chto-ya-budu-vam-polezen-german-sterligov-podtverdil-chto-xochet-stat-deputatom-gosdumy-ot-bryanskoj-oblasti/ Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей