Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Пензе в июле начнет работу школа по обучению наблюдателей на выборах

 
В Пензе в июле начнет работу школа по обучению наблюдателей на выборах
(19.06.2017)



Школа по обучению наблюдателей на выборах начнет работу в Пензе в середине июля. Об этом в интервью главному редактору ИА «PenzaNews» Павлу Полосину сообщил лидер пензенских коммунистов, депутат Законодательного собрания области, член президиума ЦК КПРФ Георгий Камнев.

«Я всех приглашаю вне зависимости от политических взглядов. В этой школе мы не будем говорить и спорить о них. Мы будем говорить исключительно о том, как проконтролировать процесс голосования. У нас будут преподавать специалисты. Нужно будет потратить несколько часов своего времени, чтобы понять, как происходят фальсификации и как с ними бороться. Поэтому еще раз: я приглашаю всех вне зависимости от политических взглядов пройти обучение и затем 10 сентября прийти на избирательные участки и проконтролировать ход голосования», — сказал Георгий Камнев.

По его словам, сегодня звучит много призывов, в том числе от тех, кто придерживается либеральных взглядов, что нужны честные выборы.

«Чтобы были честными выборы, человек должен прийти и проконтролировать их сам. Никто за гражданина не придет на выборы. Я думаю, что если член какой-то комиссии когда-то фальсифицировал выборы, и ему снова дано такое задание, если ему никто не будет мешать, он обязательно это сделает», — пояснил лидер пензенских коммунистов.
2017РегиональныеПензенская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.06.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Пензенская область, Наблюдение за выборами
Источник: PenzaNews Место публикации: Пенза
Адрес: https://penzanews.ru/politics/115796-2017 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей