Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выдвинут первый кандидат на пост губернатора Пермского края

 
Выдвинут первый кандидат на пост губернатора Пермского края
(13.06.2017)



В краевой избирком представлены документы на выдвижение первого кандидата, который претендует на должность губернатора Прикамья. Краевое отделение КПРФ выдвинуло Ирину Филатову.

Кандидату выдано разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда. Кроме того, Филатова предложила кандидатуру уполномоченного представителя по финансовым вопросам.

На прошлой неделе краевой избирком установил предельный лимит расходов кандидата из средств его избирательного фонда при проведении выборов губернатора Пермского края 10 сентября. Он не может превышать 103,6 млн рублей.
Из общего объема фонда собственные средства кандидата могут составлять не более 10,36 млн рублей (10%). Средства, выделенные кандидату выдвинувшим его избирательным объединением не могут превышать 51,82 млн рублей, также фонд может пополняться за счет пожертвований физических и юридических лиц.

Сегодня состоится заседание регионального отделения «Единой России». На нем будет выбран кандидат в губернаторы от партии.

Напомним, выборы губернатора Пермского края состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Период выдвижения кандидатов на выборы губернатора Пермского края пройдет до 29 июня 2017 года.

Автор: Катерина Заякина
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.06.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Пермский край
Источник: РБК Место публикации: Пермь
Адрес: http://perm.rbc.ru/perm/freenews/593f68ac9a794795227b22db Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей