Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Игорь Васильев выбран кандидатом «ЕР» на выборы губернатора Кировской области

 
Игорь Васильев выбран кандидатом «ЕР» на выборы губернатора Кировской области
(10.06.2017)



За врио губернатора региона отдали голоса абсолютное большинство участников партийной конференции

Кандидата от партии «Единая Россия» на выборы губернатора Кировской области выбрали сегодня кировские единороссы. Им стал врио губернатора региона Игорь Васильев. Тайное голосование состоялось в рамках XXVII Конференции Кировского регионального отделения. В партийном мероприятии приняли участие 150 человек, Игорь Васильев набрал абсолютное большинство голосов.

В праймериз также участвовали ректор Кировского государственного медицинского университета Игорь Шешунов, генеральный директор ОАО «Завод «Сельмаш» Александр Чурин, президент Фонда поддержки общественных инициатив «Вятская соборность» Наталья Катаева и директор ЗАО «Агрофирма Среднеивкино» Николай Харькин.

Они также приняли участие в разработке комплексной программы развития Кировской области, которую инициировал Игорь Васильев.

– Состоявшаяся партийная конференция – очередной важный этап работы «Единой России» в Кировской области. Мы сформировали общее видение основных направлений Программы развития Кировской области – это сельское хозяйство, промышленность, образование и гражданское общество. План развития по каждому из направлений обсуждался и прорабатывался на дискуссионных площадках с привлечением экспертов. Но наша работа на этом не заканчивается. Совместно с партией будет организовано обсуждение Программы развития Кировской области на местах, во всех городах и районах. Мы должны привлечь к ее обсуждению всех неравнодушных кировчан, – сказал Игорь Васильев.

Как отметил глава региона, в финальном виде программа будет представлена уже в ближайшие месяцы. Задача документа – сделать так, чтобы жить и работать в Кировской области было комфортно.

В поддержку кандидатуры Игоря Васильева высказались депутаты Заксобрания Кировской области, главы городов, члены регионального политсовета и делегаты районных отделений партии.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области Равиль Нургалеев:
– Я положительно оцениваю работу нового главы региона, новые люди всегда вносят позитивный настрой в работу. Считаю, что ключевую роль в выборе будущего кандидата от партии на должность врио губернатора стали оказанное ему доверие президентом страны Владимиром Путиным, а также высокие результаты Игоря Владимировича на прежнем месте работы. В целом работу новой команды оцениваю положительно. Самыми запоминающимися решением Васильева на новом посту, по моему мнению, являются решения по осуществлению контроля в лесной и дорожной отраслях региона.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области Федор Киселев:
– Игорь Васильев – фигура федерального масштаба, именно в нем так нуждался наш регион. Мы не обладаем достаточным запасом нефти и газа, поэтому Кировская область всегда была немного в стороне от федеральных процессов. Но с приходом Игоря Васильева ситуация изменится. Это уже доказали приезды председателя Правительства РФ, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина.
В нынешней деятельности главы региона мне импонирует подход к формированию комплексной программы. И хочу внести свой вклад в этот процесс – экономить мы научились, давайте начнем зарабатывать. Необходимо наладить диалог с бизнесом, именно он является двигателем прогресса. В рядах депутатского корпуса Законодательного Собрания большое количество опытных, эффективных аграриев, промышленников, имеющих огромный опыт в своей сфере, и готовых им поделиться, предлагая рациональные решения вопросов.

Глава Кирово-Чепецка, председатель Кирово-Чепецкой городской Думы Елена Савина:
– Оцениваю врио губернатора Кировской области как личность сильную, способную перспективно мыслить, точно оценивать имеющиеся проблемы, выбирать верные пути их решения. Уже сейчас могу охарактеризовать деятельность Игоря Васильева как успешную, об этом свидетельствует то, что Кировская область участвует в реализации таких партийных проектов как «Парки малых городов», «Городская среда» и других. Вопросу благоустройства муниципалитетов уделяется особое внимание. Также наша область вошла в федеральную целевую программу «Безопасные и качественные дороги», что для нашего региона особенно важно. Работы уже идут, результат не заставит себя ждать.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.06.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Праймериз, Кировская область
Источник: Город Киров Место публикации: Киров
Адрес: http://gorodkirov.ru/content/article/-1-iz-2-igor-vasilev-vyibran-kandidatom-er-na-vyiboryi-gubernatora-kirovskoj-oblasti--20170610-1422 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей