Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Вице-спикер Госдумы обвинил Навального в обмане избирателей

 
Вице-спикер Госдумы обвинил Навального в обмане избирателей
(9.06.2017)



Заявивший о своих претензиях на участие в президентских выборах 2018 года Алексей Навальный обманывает избирателей, так как, имея уголовную судимость, баллотироваться не вправе, заявил секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в интервью "Независимой газете", опубликованном в пятницу.

"Навальный - в первую очередь, человек, который сегодня имеет две уголовные судимости, и они не за то, что он критикует власть. Второе: если ты сегодня осужден и не имеешь права идти на выборы, зачем ты обманываешь людей, что пойдешь избираться и вытягиваешь с них деньги?" - заявил парламентарий.

Неверов напомнил о результатах ранее прошедших выборов, к которым у оппозиции не было претензий - "в Костроме, например". "Куда и Навальный приезжал, и Касьянов, но получили они всего-то 2% (за Касьяновым по жизни эта цифра тянется). Они привезли туда на каждый участок по 30 наблюдателей, там были участки, на который избирателям зайти было невозможно, все было забито наблюдателями. И что вышло? Те же выборы мэра Москвы. Ведь там беспрецедентные меры обеспечения легитимности были приняты: и камеры, и наблюдатели и все остальное. Но люди тебя не выбрали. Ты можешь тешить себя сколько угодно, но за тебя люди не проголосовали", - описал ситуацию Неверов.

А сейчас, отметил он, каждый видеоролик Навального заканчивается призывом дать денег. "Люди очень многие этому доверяют и отправляют свои деньги", - утверждает представитель "Единой России".

"Ты создаешь штабы, собираешь людей, обещаешь им зарплату по 30-40 тыс., а при этом у тебя нет ничего. Все выстроено на обмане", - уверен Неверов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.06.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2017, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Скандалы
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Москва
Адрес: http://www.interfax.ru/russia/565908 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей