Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидата от партии «Единая Россия» выберут на партийной конференции

 
Кандидата от партии «Единая Россия» выберут на партийной конференции
(1.06.2017)



15 июня в Петрозаводске состоится Конференция Регионального отделения партии «Единая Россия», на которой по итогам трех площадок, прошедших в карельской столице, Сегеже и Сортавале, делегаты тайным голосованием определят кандидатуру на должность руководителя республики Карелия.

Напомним, 27 мая в Сортавале состоялась завершающая площадка встреч кандидатов от партии «Единая Россия» на должность Главы Республики с секретарями первичных организаций и местных отделений партии.

Отметим, что «Единая Россия» - единственная в стране политическая партия, которая проводит процедуру Предварительного голосования, что позволяет определить наиболее конкурентоспособного кандидата от партии и сформировать его партийную программу.

Процедура праймериз, которая проводится партией в этом году, отличается от прошлогодней. Секретари первичных организаций и местных отделений партий совместно с жителями районов республики сформулировали для кандидатов на пост Главы Республики актуальные вопросы и предложения. Именно они затем и войдут в предвыборную программу кандидата от «Единой России» на выборах 10 сентября нового руководителя региона.

В предварительном голосовании участвуют три кандидата: Анатолий Воронин, ректор ПетрГУ, заместитель секретаря регионального отделения партии по вопросам взаимодействия с общественными организациями и молодежью, Анна Лопаткина, сопредседатель регионального штаба ОНФ по республике Карелия, председатель Комитета по госустройству и местному самоуправлению ЗС РК и Артур Парфенчиков, врио Главы Республики Карелия.

Все они провели встречи с секретарями первичных организаций и местных отделений партии в Петрозаводске, Сегеже и Сортавале, где представили свои предвыборные программы.

- Согласно процедуре проведения праймериз участники предварительного голосования должны были встретиться с не менее, чем 50 процентами секретарей первичных организаций и местных отделений партии. У нас 318 таких секретарей, 264 из них приняли участие в этих встречах. Таким образом, в ходе проведенных форумов мы охватили 80 процентов партийного актива, - подвел итоги Геннадий Сараев, руководитель регионального исполнительного комитета карельского регионального отделения партии «Единая Россия».

Имя кандидата от партии «Единая Россия» станет известно 15 июня по итогам тайного голосования делегатов Конференции Регионального отделения партии.
2017РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.06.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Карелия
Источник: КарелИнформ Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://karelinform.ru/news/politics/93894/kandidata_ot_partii_edinaya_rossiya_vyiberut_na_partiynoy_konferentsii Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей