Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Единая Россия" отгородится от криминала

 
"Единая Россия" отгородится от криминала
(25.05.2017)



Во время предварительного голосования по выбору кандидатов от "Единой России" для участия в региональных выборах будут учитываться морально-этические качества участников праймериз. Об этом заявил секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов.

По его словам, в некоторых регионах страны по сей день к власти стремятся "темные личности, выходцы из криминальных и околокриминальных кругов", которые в 90-е годы преступным способом смогли легализовать свой бизнес и теперь пытаются сделать себе чистый имидж.

"Из нескольких регионов России в преддверии выборов мы получаем сигналы, что выходцы из 90-х годов, которых чаще знают не по имени, а по криминальным кличкам, пытаются провести своих людей в разные органы власти", - приводит слова Неверова пресс-служба партии.

Он напомнил о выступлениях президент РФ Владимира Путина о необходимости борьбы с коррупцией и подчеркнул, что в стране должна возникнуть "атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции и криминалу". Неверов заверил, что "Единая Россия" приложит все усилия для того, чтобы такая атмосфера возникла по всей стране.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.05.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Праймериз, Дела судебные
Источник: Утро.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://www.utro.ru/news/2017/05/25/1328174.shtml Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей