Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Я приняла решение изменить мир»: жительница Алтайского края хочет стать президентом России

Фото с сайта:
«Я приняла решение изменить мир»: жительница Алтайского края хочет стать президентом России
(16.05.2017)



Жительница алтайского города Алейска Елена Климашкина собирает деньги на предвыборную кампанию. На специально созданном в этих целях сайте она заявляет о себе, как о самовыдвиженце на должность президента РФ.

Женщине 35 лет, она – уроженка Таджикистана, в Алтайский край переехала в 90-х годах. Она одна воспитывает дочь. Училась и живет Климашкина в Алейске. В разделе сайта «Биография» она также пишет, что работала в бюджетной сфере и в частных компаниях. Последние несколько лет она работала в магазине, сейчас снова в бюджетной сфере.

Жительница Алейска заявляет, что решила стать самовыдвиженцем из-за «кризисной экономической ситуации в целом по стране».

«Разрушенные села и города, заводы и фабрики, десятки и сотни уволенных и сокращенных людей. Многие думают один человек ничего не сможет сделать: «СМОЖЕТ». Я хочу обратиться ко второму, третьему, сотому и тысячному человеку и сказать давайте менять систему, помогите мне, пожалуйста, пробить барьер «государственного самоуправства», - пишет в своем вступлении на сайте претендент в кандидаты (пунктуация и орфография автора сохранены).

Она взывает к тем, «кого хоть раз затронула жизненная тема «безденежья», «безработицы», «мизерных зарплат и пенсий», «огромных счетов за коммунальные услуги». Этих людей она просит «стать волонтером, помочь собрать подписи избирателей, помочь финансово провести предвыборную программу, провести эту «огромную работу» по пробиванию безнаказанности и беззакония государственного управления страной» (пунктуация и орфография автора сохранены).

Елена Климашкина также приводит тезисы своей предвыборной программы. Например, она предлагает перевести страну на бесплатное (полное государственное) образование и медицинское обеспечение; сделать МРОТ в 1,5-2 раза выше прожиточного минимума; перевести сферу ЖКХ полностью под государственный контроль; открыть «государственные магазины», где будут продавать продукцию только отечественных производителей; «изъять валюту Российской Федерации из под контроля Банков» (пунктуация и орфография автора сохранены).

Климашкина даже обещает «электроэнергию, не зависящую от нефти, воду «из воздуха» в любом уголке страны». В разделе «Как осуществить задуманное» она приводит свое видение осуществления обозначенных пунктов своей предвыборной программы.

Женщина поясняет, что для принятия участия в выборах президента, ей нужно создать штаб из группы избирателей не менее 500 человек, а также собрать не менее 2 млн подписей избирателей. «Мне необходимо будет отдать «огромные» деньги за изготовление бланков и рекламы, это огромный труд», - подчеркивает Климашкина.

«Лишь сплотившись вместе мы сможем построить новую жизнь, создать светлое будущее для себя, наших родителей, детей, производителей и экономики в целом. Все в жизни имеет движение, движение есть на Земле, под Землей, в Космосе. Я вижу много страданий близких, коллег, тяжелый труд «выжить» российских производителей товаров и я приняла решение встать на «защиту» всех этих людей, изменить мир. Если мы все вместе воспрянем духом и дадим системе отпор, мы сможем все: собрать штаб активистов, собрать подписи, и напечатать рекламу и сообщения в Интернете», - пишет жительница Алейска (пунктуация и орфография автора сохранены).

Напомним, что выборы президента состоятся в марте 2018 года.
2017ФедеральныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.05.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/95491 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей