Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Евгений Куйвашев договорился о совместной работе с ОНФ в преддверии выборов

 
Евгений Куйвашев договорился о совместной работе с ОНФ в преддверии выборов
(28.04.2017)



Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня встретился с активистами «Общероссийского народного фронта». Как сообщает департамент информполитики главы региона, «фронтовики» предложили губернатору перечень совместных проектов по благоустройству уральских городов. Во встрече принимали участие и члены свердловского правительства — министр транспорта Василий Старков и министр энергетики Николай Смирнов.

Общественники попросили Куйвашева уделить внимание экологической безопасности Артемовского городского округа, усовершенствовать законодательство в сфере землепользования и планировки территорий, а также помочь урегулировать тарифную политику в городах. Он, в свою очередь, пообещал, что все озвученные предложения будут переданы как поручения профильным министерствам. Также Куйвашев предложил перевести работу с ОНФ в регулярный формат.


«Раз в месяц необходимо проводить штаб по реализации проекта и делать отчет, чтобы понимать, что сделано, а что нет. Рассчитываю на активную включенность ОНФ в решение этой задачи. Особая миссия фронта — контролировать ход выполнения и качество работ. Уверен, что с вашей поддержкой все у нас получится», — прокомментировал Евгений Куйвашев.


С начала года правительство Куйвашева заметно усилило работу со свердловским отделением «Общероссийского народного фронта». В конце января первые заместители губернатора Алексей Орлов и Владимир Тунгусов, а также несколько министров встретились с руководителями ОНФ в регионе и договорились совместно работать над проектами «фронта». Встречу восприняли как начало подготовки правительства к выборам губернатора Свердловской области, которые состоятся 10 сентября 2017 года. До этого региональные власти практически не работали с ОНФ, а фронтовики время от времени открыто критиковали правительство за отдельные проекты.


Сотрудничеству предшествовало и неудачное выступление на выборах в Госдуму руководителя свердловского ОНФ Жанны Рябцевой — на праймериз «Единой России» она получила лишь 20-е место по единому избирательному округу.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.04.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-04-28/evgeniy_kuyvashev_dogovorilsya_o_sovmestnoy_rabote_s_onf_v_preddverii_vyborov Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей