Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Миронов не станет отказываться от участия в выборах президента

 
Сергей Миронов не станет отказываться от участия в выборах президента
(24.04.2017)



Лидер справедливороссов Сергей Миронов сообщил, что имя кандидата на пост главы государства от «Справедливой России» будет определено на предвыборном съезде, проведение которого намечено на осень этого года.

Лидер «Справедливой России» готов принять участие в ближайших президентских выборах в случае, если партия выдвинет его кандидатуру. Вместе с тем он подчеркнул, что в «СП» много достойных кандидатов, которые могут претендовать на пост главы государства.

По словам лидера справедливороссов, его партия обязательно примет участие в выборах президента Российской Федерации. Имя кандидата будет названо на предвыборном съезде, проведение которого намечено на осень этого года.


«У нас есть очень много потенциальных кандидатов среди женщин, у нас есть подрастающий кадровый резерв», - сказал Сергей Миронов.

О том, что представлять справедливороссов на президентских выборах, возможно, будет женщина, Миронов говорил еще в феврале. После сделанного лидером «Справедливой России» заявления, в СМИ появились имена нескольких возможных кандидатов. В их числе первый заместитель думского комитета по культуре Елена Драпеко и вице-спикер ГД Ольга Епифанова.

Согласно действующему на территории Российской Федерации законодательству, президент страны избирается на пятилетний срок. Ближайшие выборы главы государства в нашей стране состоятся в марте 2018 года. Будет ли выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах действующий президент РФ Владимир Путин пока неизвестно.

Между тем о своем намерении побороться за пост главы государства уже сообщили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, основатель некоммерческого Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный, а также находящийся под стражей по делу о крупном мошенничестве бизнесмен Сергей Полонский.

Напомним, в частности, он обвиняется в хищении у дольщиков элитного квартала «Кутузовская миля» 2,4 млрд рублей. Кроме того, Полонскому предъявлено обвинение в хищении средств у дольщиков ЖК «Рублевская Ривьера», который так и не был построен.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.04.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Версия Место публикации: Москва
Адрес: https://versia.ru/sergej-mironov-ne-stanet-otkazyvatsya-ot-uchastiya-v-vyborax-prezidenta Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей