Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: в АП назначили нового куратора выборов в регионах

 
СМИ: в АП назначили нового куратора выборов в регионах
(19.04.2017)



По данным «Коммерсанта», глава АП Антон Вайно произвел ряд назначений в управлении внутренней политики. Так, еще одним новым куратором региональных выборов, который будет работать в связке с Александром Харичевым, стал бывший помощник полпреда в СКФО Алексей Семёнов.

Глава администрации президента Антон Вайно произвел ряд кадровых перестановок в управлении внутренней политики, работу которого курирует его первый зам Сергей Кириенко.

Как сообщает «Коммерсант», заместителем главы УВП назначен Ярослав Замычкин. Ранее он занимал должность референта управления и отвечал за взаимоотношения с регионами в территориальном блоке. При этом «региональная нагрузка» за Замычкиным сохранится.

Место Замычкина в должности референта занял Денис Степанюк, который до этого шесть с половиной лет работал начальником департамента по взаимодействию с Федеральным собранием. Еще одним референтом стал Алексей Семёнов – с 2012 по 2013г. он работал в территориальном блоке УВП, а до последнего времени был помощником полпреда в СКФО. По данным «Коммерсанта», Семёнов будет работать в связке с замначальника УВП Александром Харичевым, который отвечает за выборы в регионах.

Другим распоряжением Вайно начальником департамента по взаимодействию с регионами Уральского и Приволжского округов был назначен еще один представитель территориального блока Санал Бадмаев.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.04.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Коридоры власти
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/news/45728 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей