Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В ЕР рассказали о порядке проведения предварительного голосования

 
В ЕР рассказали о порядке проведения предварительного голосования
(9.03.2017)



«Единая Россия» 13 марта запустит обновленный сайт pg.er.ru, который будет использоваться для аккумуляции информации по предварительному голосованию, а также выборам в органы госвласти, местного самоуправления и на должности руководителей регионов и городов, сообщил руководитель ЦИК партии Владимир Бурматов.

Потребность в подобном едином информационном ресурсе есть как у СМИ, так и у участников голосования, сказал Бурматов, слова которого приводятся в сообщении пресс-службы «Единой России», поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Сообщается, что через этот информационный портал можно будет получить сведения о том, в каких регионах и в каких городах будет проводиться предварительное голосование, получить информацию о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением предварительного голосования.
На сайте будут публиковаться не только новости, но и информация для тех, кто сам хотел бы принять участие в предварительном голосовании.

Кроме того, как сообщил замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко, ЕР определила даты дебатов, которые проведут участники предварительного голосования, также утверждены и темы дискуссий.

Дебаты, сообщил Ревенко, будут проходить по субботам и воскресеньям, начиная с 8 апреля и до 21 мая включительно. Каждый кандидат должен принять участие не менее чем в двух дебатах.

Для дебатов определено восемь тем: противодействие коррупции, экономика и промышленность, доступность и качество образования, здравоохранение и демография, инфраструктура и ЖКХ, агропромышленный комплекс, экология, поддержка социально незащищенных слоев населения.

В одних дебатах одновременно могут принимать участие от двух до шести зарегистрированных участников, уточнил Ревенко.

Для единого дня предварительного голосования будет изготовлено около 3,7 млн бюллетеней. Они имеют несколько степеней защиты и будут отпечатаны не позднее 21 мая.

Данные о перечне мест голосования будут опубликованы не позднее 5 апреля, сообщил заместитель секретаря генерального совета партии Виктор Селиверстов. До 12 апреля, продолжил он будут сформированы составы счетных комиссий, численность которых составит не более пяти человек.

20 февраля сообщалось, что в ЕР началась подготовка к избирательной кампании 2017 года.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.03.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2017, Праймериз
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: http://www.vz.ru/news/2017/3/9/861174.html Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей