Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Чалый привил Севастополю синдром поиска врага – Затулин

 
Чалый привил Севастополю синдром поиска врага – Затулин
(2.03.2017)



Экс-спикер Заксобрания города Алексей Чалый, вместо того, чтобы направить усилия на объединение Севастополя, совместную работу властей и общественности, вносит раскол. Такое мнение озвучил журналистам в Севастополе депутат Государственной думы Константин Затулин.

«К сожалению, из Севастополя не уходит синдром поиска врага, который был привит Алексеем Чалым в ходе избирательной кампании 2014 года. Временами этот синдром даже усиливается и, вместо того, чтобы объединяться и консолидироваться в решении насущных проблем Севастополя, власти города и общественность идут разными путями», – сказал Затулин.

По его мнению, Чалый навязывает городу «бесконечную сколку», желая оставаться кумиром, но не отвечать ни за что. «Чалый хочет оставаться в пиетете, при этом не ударяет пальцем о палец для того, чтобы помочь городу в трудный момент, чтобы объединить, а не разделять Севастополь», – заявил Затулин.
Он добавил, что постоянный раздрай в Севастополе является «бальзамом на душу» украинскому режиму и используется им в агитационных целях. «При этом нездоровая общественно-политическая обстановка, сведение счетов и поиск «врагов народа», – в бесконечном стремлении одержать над ними верх завели Севастополь в тупик», – резюмировал депутат.

16 февраля представители 17 партий и общественных организаций Севастополя, которые входят в общественное движение «Севастополь в поддержку президента России», призвали к роспуску Заксобрания города и досрочным выборам в городской парламент. Такое решение активисты приняли в ходе «круглого стола», на котором раскритиковали предвыборную программу команды Алексея Чалого «24 шага к третьему возрождению Севастополя». Программа, по их мнению, не выполнена ни по одному пункту.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.03.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: ИА КрымИнформ Место публикации: Симферополь
Адрес: http://www.c-inform.info/news/id/49814 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей