Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Бориса Грызлова выбрали председателем высшего совета партии «Единая Россия»

 
Бориса Грызлова выбрали председателем высшего совета партии «Единая Россия»
(22.01.2017)



Съезд партии «Единая Россия» избрал председателя высшего совета политической партии в воскресенье, им стал Борис Грызлов, передает корреспондент РИАМО.

В Москве 21 января открылся XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия», он продлится до 22 января. В ходе съезда будут подведены итоги работы за пятилетний период и намечены цели, задачи и план работы. В повестку съезда также входит избрание руководящих органов партии - высшего и генерального советов, председателя партии, центральной контрольной комиссии.

«В соответствии с полномочиями председателя партии, которыми вы только что меня снова наделили, я предлагаю съезду избрать Бориса Вячеславовича Грызлова председателем высшего совета партии «Единая Россия», - сказал на съезде Медведев.

Как в свою очередь отметил Грызлов, как показали последние годы «Единая Россия» - это основа устойчивости, развития нашей страны, и сентябрьские выборы 2016 года показали уровень поддержки граждан страны партии «Единая Россия».

«Сегодня на съезде мы не только выслушали доклад Дмитрия Анатольевича Медведева и обсудили его, но и выступили модераторы вчерашних секций. Это обсуждение было фактически обсуждением работы над реализацией той программы, которую мы принимали на выборы в Госдуму, и по большому счету мы можем сказать, что эта программа уже начала свою реализацию, это еще раз подтверждает, что «Единая Россия» - партия реальных дел», - подчеркнул Грызлов.

По его словам, одной из важных задач текущего съезда является переизбрание руководящих и центральных органов партии.

«В 2012 году был съезд, на котором основатель нашей партии Владимир Владимирович Путин предложил на пост председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева. Тогда съезд единодушно поддержал этот выбор, и как показали прошедшие пять лет этот выбор был абсолютно верным. И сегодня кандидатура Дмитрия Медведева была переизбрана на новый пятилетний срок. Я благодарен съезду, что мне доверили возглавлять высший совет партии на очередное пятилетие», - уточнил Грызлов.

Ранее на съезде ЕР в воскресенье Медведева снова выбрали председателем всероссийской политической партии «Единая Россия».
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.01.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Москва
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/188628/borisa-gryzlova-vybrali-predsedatelem-vysshego-soveta-partii-edinaya-rossiya.xl Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей