Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Старт пяти избирательным кампаниям дали в Подмосковье

 
Старт пяти избирательным кампаниям дали в Подмосковье
(13.01.2017)



Досрочные выборы советов депутатов городских округов Красноармейск, Руза, Лобня и Павловский Посад, а также главы в городском поселении Родники Раменского района пройдут 26 марта, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

«Двадцать шестого марта состоятся досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского муниципального района, досрочные выборы совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Лобня и Павловский Посад», – говорится в сообщении.

Все территориальные избирательные комиссии уже утвердили календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов и опубликовали его в местных средствах массовой информации, уточняется в материале.

На территории Московской области 26 марта будут выбирать главу городского поселения и 88 депутатов советов депутатов в четырех городских округах. В муниципальных образованиях, в которых пройдут выборы, в списки избирателей включены 369799 человек. В день голосования в Подмосковье будет задействовано пять территориальных избирательных комиссий и 239 участковых избирательных комиссий, подчеркивается в сообщении.

Как уточняется на сайте, по состоянию на 1 января 2017 года в городском поселении Родники зарегистрировано 3038 избирателей. Голосование пройдет по единому избирательному округу, на котором образовано три избирательных участка. При этом на всех участках запланировано использование КОИБов.

В городском округе Красноармейск досрочные выборы 15 депутатов будут проходить по 15 одномандатным избирательным округам. На территории округа по состоянию на 1 января 2017 года зарегистрированы 20888 избирателей. Для проведения голосования по досрочным выборам образовано 11 избирательных участков, в местах временного пребывания избирателей избирательные участки не образовывались. В день голосования на всех избирательных участках планируется использование КОИБ, добавляется в материале.

Кроме того, как поясняется на сайте, 10 января утверждена схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов совета депутатов Рузского городского округа, которые будут проходить по смешанной избирательной системе: по единому избирательному округу – 11 мандатов; по 10 одномандатным избирательным округам – 10 мандатов. Всего будет избран 21 депутат. На 1 января 2017 года в Рузском городском округе зарегистрированы 52011 избирателей. Для проведения голосования по выборам образовано 38 избирательных участков, где будут использовать КОИБ.

Выборы 32 депутатов совета депутатов городского округа Люберцы будут проводиться по восьми четырехмандатным избирательным округам. На 1 января 2017 года на территории городского округа зарегистрированы 227295 избирателей. Голосование будет проходить на 136 избирательных участках, где предусмотрено использование КОИБ, говорится в сообщении.

В городском округе Павловский Посад выборы будут проходить по смешанной системе: 10 депутатов будут избраны по единому избирательному округу, 10 депутатов – по 10 одномандатным избирательным округам. Всего будут избраны 20 депутатов. На 1 января 2017 года на территории городского округа зарегистрировано 66567 избирателей. Для проведения голосования по выборам образован 51 избирательный участок с возможностью использовать КОИБ, заключается в материале.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.01.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: Правительство Московской области Место публикации: Москва
Адрес: http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/start-pyati-izbiratelnym-kampaniyam-dali-v-podmoskove Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей