Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Визиты начальника Генштаба СССР и кандидата в президенты: как в Ярославле готовятся к главным выборам страны

Фото с сайта:
Визиты начальника Генштаба СССР и кандидата в президенты: как в Ярославле готовятся к главным выборам страны
(5.03.2018)



До главного политического события в жизни страны – выборов президента России - осталось около двух недель. Штабы кандидатов на пост главы государства работают на максимальную мощность.

В штаб Путина приехал генерал армии.

В понедельник, 5 марта в Ярославль приехал бывший начальник генштаба вооруженных сил СССР и экс-исполняющий обязанности министра обороны СССР Михаил Моисеев. 79-летний генерал армии вечером проведет большую встречу с волонтерами штаба Путина, а также теми, кто хочет прийти пообщаться на военную тематику.

- Будем много говорить о подвигах нашей армии, - сказал «Ярославскому региону». – Для меня самое главное это встреча с разными поколениями. Важно донести до них суть мужества воина. Тем более эта встреча пройдет после 100-летнего юбилея создания нашей Красной Армии.

Генерал армии пробудет в Ярославле всего день. Уже завтра он отправится в Тулу.


КПРФ: Встреча с федеральным журналистом и митинги в области

Ярославские коммунисты провели в Ярославле встречу с известным журналистом и доверенным лицом Павла Грудинина Максимом Шевченко. Она прошла в пятницу, 2 марта. Сначала в штабе компартии прошла встреча доверенного лица и журналистов, а вечером, в 18.00 прошло более широкое мероприятие. В нем актив КПРФ и все желающие смогли поговорить с Максимом Шевченко в ДК имени Добрынина.

Журналист сразу заявил, что он открыт для вопросов и провел более двух часов на обоих площадках.

Также ярославские коммунисты накануне провели митинг в Тутаеве и продолжают подготовку наблюдателей перед выборами.


В штабе Собчак предложили объединиться всем оппозиционерам

В Ярославском отделении штаба единственной женщины кандидата в президенты рассказали, что сегодня разослали во все оппозиционные силы предложение подписать соглашение о консолидированных действиях в интересах жителей региона. Пока ответа ни от кого не поступило, но сторонники Ксении Собчак надеются, что за ближайшую неделю к ним придут положительные ответы.

- Никаких обязаловок и выставления на вид не будет, - сказали «Ярославскому региону» в ее штабе. – Кто захочет признать себя оппозиционными силами – тот с нами. Кто нет – у нас демократия. В соглашении мы отказываемся от личных амбиций, от стремления к власти в личных интересах, а наша главная цель, - это защита интересов жителей региона. Мы отказываемся от пустых обещаний и популизма и переходим от критики в формат экспертных заключений.

Кроме того, в штабе Ксении Собчак сказали, что готовы делиться своим опытом в решении проблем региона.


Готовимся к приезду Явлинского

Непосредственно перед выборами в столицу Золотого кольца приедет один из старожилов либерального политического лагеря и кандидат в президенты Григорий Явлинский. Его встреча с избирателями пройдет в субботу 10 марта, в 16.00 в ДК имени Добрынина.

- Место встречи предварительное, но скорее всего будет так, приглашаем всех избирателей, - сказал руководитель ярославского отделения партии «Яблоко» Олег Виноградов. – Мы распространяем газеты с программой Григория Явлинского в Ярославле и Рыбинске. Также работаем по программе от двери к двери. Наши агитаторы проводят поквартирные обходы по Ярославлю.

Кроме того яблочники работают с волонтерами и намерены заполнить своими наблюдателями все участки в областном центре.

Новый митинг в центре города от ЛДПР

В штабе кандидата от либерал-демократов готовятся к еще одной массовой акции и делают ставку на районы области.

- Я как депутат облдумы и депутаты других уровней проводим приемы в районах области, - сказал «Ярославскому региону» депутат облдумы Андрей Потапов. - Сегодня мы были в Большесельском районе. Там был прием граждан. Также посетили дом престарелых и работали на местных улицах. Активисты агитировали граждан прийти на выборы и проголосовать за Владимира Вольфовича Жириновского. Мы считаем его кандидатом №1 на этих выборах. Завтра мы поедет в Тутаев. Везде люди нас встречают позитивно, приветствуют.

Кроме того народный избранник сказал, что перед так называемым «днем тишины» партийцы намерены провести митинг в центре города.



О работе ярославских штабов кандидатов в президенты Сергея Бабурина, Бориса Титова и Максима Сурайкина редакции «Ярославского региона» неизвестно. Всего участие в выборах примут восемь человек.
2018РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.03.2018 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Ярославская область
Источник: Ярославский регион Место публикации: Ярославль
Адрес: https://yarreg.ru/articles/priezd/ Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей