Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » #ОбщественныйНаблюдатель: призываем к мониторингу выборов

 
#ОбщественныйНаблюдатель: призываем к мониторингу выборов
(13.02.2018)



«Право избирать — одно из важнейших гражданских прав, от реализации которого зависит жизнь страны. Поэтому волеизъявление людей должно проходить в максимально прозрачной и честной обстановке. Инструмент, который может обеспечить такие условия — общественное наблюдение за выборами».

Заместитель председателя Комиссии по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка Илья Семин о значении общественного наблюдения на выборах:



«Общественное наблюдение на выборах — проект уникальный и важный. Общественные наблюдатели будут работать впервые, это новая работа, новый опыт и вызов».

Председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина об институте общественного наблюдения:



12 февраля

Флешмоб #ОбщественныйНаблюдатель в Омске


Будущие наблюдатели от региональных общественных палат в преддверии выборов присоединились к флешмобу #ОбщественныйНаблюдатель

«Общественные наблюдатели на выборах — новый и важный элемент демократической культуры. За выборами неангажированно и непредвзято наблюдает само общество».

Заместитель Секретаря Общественной палаты РФ, руководитель рабочей группы ОП РФ по мониторингу реализации избирательных прав граждан Александр Точенов — об институте общественных наблюдателей:



Независимое общественное наблюдение — один из ключевых инструментов в обеспечении прозрачности и открытости процедуры голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Общественные наблюдатели по всей стране на каждом избирательном участке на добровольной основе выполняют важнейшую гражданскую миссию — следят за тем, чтобы голосование проходило в строгом соответствии с законом.

Заместитель руководителя рабочей группы ОП РФ по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев рассказывает о важности общественного наблюдения на выборах:

2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.02.2018 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации
Источник: Общественная палата Место публикации: Москва
Адрес: https://www.oprf.ru/1449/2134/1703/1721/newsitem/43945 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей