Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Доверенное лицо Бориса Титова: «Владимиру Владимировичу нужны такие бойцы как Борис Юрьевич»

 
Доверенное лицо Бориса Титова: «Владимиру Владимировичу нужны такие бойцы как Борис Юрьевич»
(8.02.2018)



В Петербурге была представлена предвыборная программа кандидата Бориса Титова.

В Петербурге доверенные лица кандидата в президенты Бориса Титова презентовали его предвыборную программу под названием «Стратегия Роста». И хотя на встрече с прессой сам кандидат отсутствовал, общение вышло интересным. В частности, выяснилось, что в возможность выиграть выборы сторонники Титова не верят, и цели в президентской кампании команда ставит несколько иные. Во всяком случае, это следует из ответов на вопрос корреспондента НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ со стороны руководителя избирательного штаба в Санкт-Петербурге Дмитрия Панова и политического советника Титова, завкафедрой по связям с общественностью, Владимира Соловья.

Описывая ключевые пункты предвыборной программы бизнес-омбудсмена Бориса Титова, его доверенные лица упоминали уход от зависимости экономики страны от углеводородов, необходимость в усилении своего производства и оказание помощи предпринимательству в развитии, а также инвестирование в крупные инфраструктурные проекты не только военной, но и гражданской направленности. Также звучала мысль о важности поддержки прикладной и фундаментальной науки, потому что «обидно наблюдать, как Маск запустил Теслу». Программные предложения звучали взвешенно и желания придраться к чему-либо не возникало.

Внимание привлекли не свойственные соперникам в погоне за руководство страной дифирамбы в сторону действующего главы государства.

«Мы понимаем, что в России высокий рейтинг у действующего президента, который подбирается к 70 процентам. Есть доверие, и оно заслуженное. Политика нашего кандидата идет абсолютно четко в поддержку основного кандидата. Экономическая программа, разработанная Борисом Юрьевичем, находит отклик и четко проецирует результат программы на каждого кандидата нашей страны. Чем больше мы окажем доверие программе Титова, тем больше мы можем рассчитывать на то, что у нас появится возможность донести власти те предложения, которые на сегодняшний день есть у предпринимательского сообщества и в принципе общества. Борис Титов готов слушать предложения и доносить их до действующей власти», - заявил предприниматель Дмитрий Панов, доверенное лицо кандидата в президенты.

Пришлось просить уточнения – в чем тогда целесообразность участия в избирательной кампании? Не эффективнее ли передать свои предложения кандидату, «который подбирается к 70 процентам», раз уважение к нему и его методам управления так велико?

«Выборы сейчас во многом по форме напоминают референдум о доверии действующему президенту. Но сейчас все-таки решается вопрос о том, как страна будет развиваться в будущем, какую стратегию она выберет - это не касается только состава правительства - это касается выбора экономической модели. Именно за выбор этой модели идет интенсивная подспудная дискуссия. Участие в выборах для Титова – голосование в пользу определенной стратегии, определенной модели. Здесь простой рассчет: чем больше голосов набирает кандидат, тем больше голосов будет отдано в пользу определенной экономической модели. Это важно и при кадровых назначениях, и при выборе модели развития», – прокомментировал политический советник Бориса Титова Валерий Соловей.

Другое доверенное лицо Бориса Титова – Дмитрий Красильников – к слову припомнил анекдот от Владимира Путина про «А что, я один в нашей стране воюю?» и тоже отметил, кто явный лидер.

«Владимиру Владимировичу нужны такие бойцы как Борис Юрьевич Титов. Мы все понимаем, что Владимир Владимирович – явный лидер, но такой сильный стратег, политик и практик как Борис Юрьевич, если он будет в обойме с этой стратегией роста, это очень много для страны», – выразил свою позицию Дмитрий Красильников.

Руководитель избирательного штаба в Петербурге Дмитрий Панов, к которому изначально был обращен вопрос, отвечал примерно в том же духе. Рейтинг доверия к кандидатам показывает, что на следующий срок будет выбран Путин, а страна сейчас «находится на пике формы», отметило доверенное лицо Титова.

Страна сбалансировалась и готова сделать шаг к тому, чтобы разработать свою экономическую модель.

«Мы все вместе сформируем позицию и донесем ее через Бориса Титова до действующей власти, этот подход нам кажется исключительно точным и понятным. Есть, как в спорте, первый класс, второй класс, а есть высшая лига. Так вот надо донести нашу позицию до высшей лиги».

Стратегия Бориса Титова не предполагает ничего ломать, уточнил Дмитрий Панов. Суть идеи - найти баланс.

Юлия Медведева
2018РегиональныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.02.2018 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: Невские новости Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nevnov.ru/532454-doverennoe-lico-borisa-titova-vladimiru-vladimirovichu-nuzhny-takie-boicy-kak-boris-yurevich Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей