Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутат Госдумы от КПРФ: Выборов никаких нет, одни фальсификации. Своё неожиданное признание она сделала в эфире тамбовского телевидения

 
Депутат Госдумы от КПРФ: Выборов никаких нет, одни фальсификации. Своё неожиданное признание она сделала в эфире тамбовского телевидения
(5.02.2018)



Депутат Госдумы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, голоса жителей страны на грядущих президентских выборах ничего не изменят, так как все заранее предрешено.

Журналисты тамбовского телевидения случайно наткнулись на председателя комитета по вопросам семьи во время уличного опроса, посвященного выборам. Ответ Плетневой был неожиданным.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: "Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — заявила депутат.

Плетнева подтвердила свою позицию в телефонном интервью изданию Znak.com, однако развивать свою мысль отказалась. «Да, сказала. Могу повторить. Вы видео нашли? Вот и смотрите», — сказала Плетнева.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 18 марта. Ранее действующий глава государства Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться в четвертый раз. Он участвует в избирательной кампании в качестве самовыдвиженца.
2018ФедеральныеТамбовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.02.2018 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Думские будни, Тамбовская область
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Москва
Адрес: http://www.mk.ru/politics/2018/02/05/deputat-gosdumy-ot-kprf-vyborov-nikakikh-net-odni-falsifikacii.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей