Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эксперт: На встрече с доверенными лицами Путин призвал к прорывному развитию страны

 
Эксперт: На встрече с доверенными лицами Путин призвал к прорывному развитию страны
(31.01.2018)



Тональность встречи говорит о том, что для президента ключевым моментом остается прорывное развитие страны, заявила газете ВЗГЛЯД вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова, комментируя встречу Владимира Путина с доверенными лицами.

Вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова отмечает, что на состоявшейся во вторник встрече Владимира Путина с доверенными лицами обсуждался разнообразный круг вопросов, начиная от мер по поддержке села, заканчивая проблематикой Олимпиады и международной политикой.

«Это было продиктовано тем, что присутствовали люди из совершенно разных сфер. Эта встреча – не просто встреча Путина с гражданами, которые пришли что-то спросить у него. Это часть конструктивной штабной работы», – считает эксперт.



По словам Федоровой, тональность встречи говорит о том, что сейчас для президента ключевым моментом является прорывное развитие.

«Он говорит о том, что стране необходим технологический и экономический рывок во всех сферах. В ближайшее время все должно быть подчинено этой задаче. Путин никогда не будет сбрасывать со счетов социальную защиту, поддержку незащищенных слоев населения. Но при этом демонстрируется такой твердый подход, он говорит, что не надо давать обещаний, которые мы не сможем выполнить. Он хочет, чтобы его кампания была стопроцентно честной», – подытожила Федорова.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, во вторник Владимир Путин, который вновь баллотируется в президенты, во время встречи со своими доверенными лицами рассказал о сверхзадаче страны.

В свою очередь руководитель Экспертного совета ЭИСИ Глеб Кузнецов считает, что встреча продолжила цепочку недавних последних прямых линий. «Это тот самый интерфейс, те самые люди, с которыми он взаимодействует, – со всеми своими избирателями. Они делились с ним со своими проблемами, со своими ощущениями от жизни. Это диалоговый формат, который информационно более насыщен и долог, чем само выступление президента», – считает Кузнецов.

На встрече Путин призвал понять, «в каком состоянии находятся наши государство, экономика, политическая, социальная сферы». «Мы должны понять, какое место мы в этой связи занимаем в сегодняшнем мире», – сказал Путин, призвав четко осознать «основные приоритеты мирового развития» и тренды.

Президент рассказал о необходимости обеспечить рывок в развитии России. «Сверхзадача в чем заключается? Мы должны обеспечить такой рывок в развитии страны по всем перечисленным мной направлениям, придать такую динамику, чтобы после того как эти шесть лет будущие пройдут, даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, чтобы Россия все равно шла вперед», – добавил президент.

Ранее Путин потребовал обеспечить рост реальных доходов и зарплат россиян. Комментируя действия США в отношении России, он заявил о необходимости задуматься о продлении соглашения по СНВ, так как он скоро истекает. Еще Путин заявил, что участившиеся нападения на школы могут быть связаны с подобными примерами в США.


В избирательной кампании на сегодня принимают участие 14 кандидатов в президенты России: два самовыдвиженца (действующий глава государства Владимир Путин и депутат Костромской облдумы, заслуженный изобретатель Владимир Михайлов), а также 12 представителей партий: Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Эльвира Агурбаш («Альянс зеленых»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Ирина Волынец (Народная партия России), Станислав Полищук (Партия социальных реформ), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»), Наталья Лисицына («Рот фронт»), Михаил Козлов (Партия социальной защиты).
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.01.2018 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://vz.ru/news/2018/1/30/905958.html Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей