Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПРФ в ходе президентской кампании будут предлагать "отремонтировать конституцию" и ввести контроль за исполнительной властью, заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

 
КПРФ в ходе президентской кампании будут предлагать "отремонтировать конституцию" и ввести контроль за исполнительной властью, заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.
(18.12.2017)



КПРФ в ходе президентской кампании будут предлагать "отремонтировать конституцию" и ввести контроль за исполнительной властью, заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

"Мы намерены максимально отремонтировать конституцию, в которой нет никакого контроля за исполнительной властью", — сказал Зюганов на пресс-конференции.

"У нас нет полноценного государственного совета. Есть начальники-регионалы, и есть правительство, которое собирается, которые все подотчётны одному лицу, он их всех выгнать может в один вечер, это ненормально абсолютно. Мы считаем, что должен быть Высший государственный совет, в котором талантливые люди могут реализовать свои планы, свои предложения. И ни одно принципиально важное решение президента не должно игнорировать этот Высший совет", — добавил Зюганов.

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.12.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/election2018_news/20171218/1511199417.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей