Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Андрей Турчак провел совещание с руководителями региональных отделений партии «Единая Россия» в ЦФО

 
Андрей Турчак провел совещание с руководителями региональных отделений партии «Единая Россия» в ЦФО
(11.12.2017)



В мероприятии приняли участие Секретарь Тверского регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Балаян и Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Илья Холодов.

Сегодня наблюдается определенный дефицит как «вертикальных» коммуникаций – между центральными органами руководства Партии, региональными, местными и первичными отделениями, так и дефицит «горизонтальных» коммуникаций. Об этом заявил и.о. секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на совещании с руководством региональных отделений Партии в Центральном федеральном округе.

Подводя итоги поездок и встреч с руководством региональных отделений Партии в федеральных округах РФ, Турчак отметил, что коллеги-партийцы зачастую не знают, что происходит на территории соседних с ними регионов в части партийной работы, реализации партпроектов, решении электоральных задач.

«Этот дефицит коммуникации мы с вами должны устранять», - подчеркнул Андрей Турчак. В этой связи Съезду «Единой России», который пройдет 22–23 декабря, будет предложено переформатировать работу Межрегиональных координационных советов и партийных платформ.

Как отметил Олег Балаян, участие в подобных встречах – эффективный инструмент координации деятельности Партии: «Необходимо сделать это мероприятие периодической процедурой, поскольку это позволит повысить эффективность взаимодействия партийной вертикали».

Также готовится ротация Генерального совета. «Согласно Уставу Партии, она составит не менее 15%. При этом у нас есть задача, связанная с большим присутствием регионов, чтобы не менее 50% обновления составили представители субъектов», - напомнил Турчак. Соответственно, ротации будет подлежать и персональный состав Президиума Генсовета. «Наш подход заключается в том, чтобы каждый член Президиума нес конкретную партийную нагрузку, занимался тем или иным направлением партийной работы. То же самое мы предполагаем применять на уровне региональных политсоветов и президиумов региональных политсоветов», - отметил и.о. секретаря Генсовета Партии.

Говоря о выборах Президента РФ, которые состоятся в марте 2018 года, Турчак подчеркнул, что вопрос роли и места «Единой России» во время этой кампании ни у кого не вызывает сомнений. «Мы примем самое активное участие. Президент – наш основатель, лидер, и вопросы мобилизации партийного актива будут стоять на первом месте», - заключил Турчак.

«Общение с коллегами из других регионов – полезный опыт для руководителей отделений и исполкомов. Необходимо регулярно делиться друг с другом опытом, чтобы Партия функционировала как единый механизм в соответствии с поставленными целями и задачами» - поделился Илья Холодов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.12.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Новости общества и партий, Официальные мероприятия
Источник: TverLife.ru Место публикации: Тверь
Адрес: https://tverlife.ru/short-news/andrey-turchak-provel-soveshchanie-s-rukovoditelyami-regionalnykh-otdeleniy-partii-edinaya-rossiya-v.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей