Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Единая Россия" проведет социологические исследования перед выборами-2018

 
"Единая Россия" проведет социологические исследования перед выборами-2018
(2.11.2017)



Партия "Единая Россия" всегда уделяла большое внимание социологическим исследованиям и продолжит их проводить, в частности, перед президентскими выборами, сказал журналистам и.о. секретаря генсовета партии Андрей Турчак.

Турчак ранее заявил, что "Единая Россия" должна подойти к избирательной кампании и президентским выборам уверенно, сохранить то, что было создано, и приумножить этот опыт.

"Партия всегда занималась и уделяла большое внимание социологии. Естественно, мы будем проводить такие исследования и работать с политологами, с экспертами", — сказал Турчак, отвечая на вопрос, будет ли партия проводить социологические исследования к выборам, в том числе президентским.
Ранее источник РИА Новости в партии сказал, что на партийном съезде будет озвучено решение о поддержке кандидата в президенты. Двухдневный партийный съезд, как ранее сообщил журналистам тогда занимавший пост секретаря генсовета партии Сергей Неверов, планируется провести в период с 22 по 24 декабря.
Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.11.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Новости общества и партий, Социология – о политике
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20171101/1508006494.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей