Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Русофобская тройка: ПАРНАС предложила Навальному, Явлинскому и Собчак создать коалицию

 
Русофобская тройка: ПАРНАС предложила Навальному, Явлинскому и Собчак создать коалицию
(31.10.2017)



В случае отказа одному из кандидатов в регистрации партия обещает устроить "объединенную кампанию гражданского протеста".
Партия народной свободы (ПАРНАС) выступила с инициативой создания предвыборной коалиции в лице Алексея Навального, Ксении Собчак, Григория Явлинского и "иных организаций демократического фланга", сообщается на странице партии в фейсбуке.

В случае, если одного из трех кандидатов не зарегистрируют, ПАРНАС предлагает устроить "объединенную кампанию гражданского протеста". Если же никто из кандидатов не будет зарегистрирован, коалиция обещает "объявить выборы несвободными, нелегитимными", а также призывать граждан к бойкоту выборов.

Кроме того, авторы идеи предлагают провести совместный сбор подписей, после чего провести праймериз и определить единого кандидата демократической оппозиции "по заранее выработанному механизму". Такой кандидат получит полную поддержку оппозиционных демократических партий, а также активистов, придумали в ПАРНАСе.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.10.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Партийные кадры
Источник: Царьград Место публикации: Москва
Адрес: https://tsargrad.tv/news/rusofobskaja-trojka-parnas-predlozhila-navalnomu-javlinskomu-i-sobchak-sozdat-koaliciju_93163 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей