Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избран новый состав Координационного совета ЛДПР в Краснодарском крае

 
Избран новый состав Координационного совета ЛДПР в Краснодарском крае
(16.10.2017)



Избран новый состав Координационного совета ЛДПР в Краснодарском крае на внеочередной конференции партии. В состав совета, избранного тайным голосованием, вошли два депутата Заксобрания Кубани Батырбий Панеш и Мурат Напсо, а также помощник депутата Госдумы Юрия Напсо по работе в Краснодарском крае Надежда Ковалева, сообщает ИА KrasnodarMediaсо ссылкой на пресс-службу ЛДПР в Краснодарском крае.

"В субботу состоялась внеочередная 61-я конференция Краснодарского регионального отделения политической партии ЛДПР. Для участия в ней, прибыло 53 делегата из 31 местного отделения Краснодарского регионального отделения ЛДПР.

Повесткой дня конференции, стало избрание новых членов Координационного Совета регионального отделения, полномочия которых прекратились и отчет координатора Ивана Тутушкина о результатах прошедших в сентябре выборов.

По результатам тайного голосования, новыми членами Координационного Совета Краснодарского регионального отделения ЛДПР избраны депутат Заксобрания Краснодарского края (ЗСК) шестого созыва Батырбий Панеш, депутат ЗСК Мурат Напсо и помощник депутата Госдумы РФ Юрия Напсо по работе в Краснодарском крае Надежда Ковалёва.

В соответствии с Уставом ЛДПР— именно конференция является высшим руководящим органом регионального отделения, на которой делегатами принимаются все важные организационные решения.

В конференции приняли участие депутат Государственной Думы РФ от ЛДПР курирующий Краснодарский край Юрий Напсо, начальник отдела Южного и Северо-Кавказского округа Центрального Аппарата ЛДПР Рустам Ципинов, координатор Краснодарского регионального отделения ЛДПР председатель Фракции ЛДПР в Заксобрании Кубани Иван Тутушкин и также избранный в единый день голосования 10 сентября, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Мурат Напсо, достигнувший лучшего результата на выборах по избирательным округам Краснодарского края, а также председатель региональной контрольно-ревизионной комиссии ЛДПР Валерий Хот и депутат городской Думы Краснодара Сергей Фисюк.

По окончанию конференции Юрием Напсо были вручены удостоверения помощников депутата Госдумы РФ, наиболее отличившимся в партийной работе представителям Краснодарского регионального отделения ЛДПР.

"Итогами выборов назначенных на 10 сентября 2017 года мы остались довольны. Командная работа регионального отделения ЛДПР позволила получить три парламентских кресла в Заксобрании Краснодарского края и шесть мандатов на муниципальных выборах.

Координаторы местных отделений и выдвинутые нами кандидаты, провели качественную избирательную кампанию у себя в округах и муниципалитетах, еще раз доказав, что авторитет политической силы ЛДПР — растет с каждым годом. Мы наладили работу местных отделений, организовали работу штабов, обновили команды, к нам присоединилось больше молодежи и это дало результат" — отметил координатор Краснодарского регионального отделения ЛДПР, председатель Фракции Политической партии ЛДПР в ЗСК Иван Тутушкин", — сообщает пресс-служба ЛДПР в Краснодарском крае.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.10.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Краснодарский край
Источник: KrasnodarMedia.su Место публикации: Краснодар
Адрес: http://krasnodarmedia.su/news/631179/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей