Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Общественник просит Володина снять Писного с выборов

 
Общественник просит Володина снять Писного с выборов
(6.09.2017)



Координатор движения «Голос за честные выборы» в Саратовской области Александр Никишин направил письмо председателю Госдумы Вячеславу Володину с просьбой инициировать снятие с выборов в областную думу единоросса Леонида Писного. Копия документа имеется в распоряжении ИА «Свободные новости».

Общественник изучил материалы «Свободных новостей», посвященные вызывающей подозрение деятельности аффилированных Писному ООО «Центрстрой» и ООО «Волга-Сервис», связанных с реализацией в регионе госпрограммы переселения граждан из аварийного жилья. Одна из этих фирм уже обанкротилась, задолжав бюджету Саратова 23,7 миллиона рублей за аренду земли под домами для «аварийников». Вторая опубликовала извещение о ликвидации, хотя является ответчиком по искам администрации на 207 миллионов рублей неустойки за задержку в сроках сдачи квартир для переселенцев.

«Партия «Единая Россия», одним из руководителей которой вы являетесь, позиционирует себя как выразитель интересов подавляющего большинства российских граждан и в то же время выдвигает в качестве кандидата в депутаты Саратовской областной Думы человека, деятельность которого, по нашему мнению, наносит существенный ущерб бюджету городу, области, а, следовательно, своим избирателям и просто землякам, - обращается Никишин к спикеру Госдумы. - Просим вас инициировать рассмотрение в руководящих партийных структурах «Единой России» вопроса о снятии кандидатуры Писного Леонида Александровича с выборов в Саратовскую областную Думу, в целях обеспечения элементарной справедливости и соблюдения норм общечеловеческой морали».

Общественник просит Володина снять Писного с выборов

Общественник просит Володина снять Писного с выборов
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Саратовская область
Источник: FreeNews-Volga Место публикации: Саратов
Адрес: https://fn-volga.ru/news/view/id/71704 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей