Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эксперт рассказал, зачем нужно придти на выборы

 
Эксперт рассказал, зачем нужно придти на выборы
(30.08.2017)



Ряд оппозиционеров призывают россиян бойкотировать выборы, утверждают, что, мол, голосование на них ничего не изменит в нашей жизни. О том, почему всем обязательно нужно придти на выборные участки и отдать свой голос за того или иного политика, Nation News рассказал депутат Государственной думы Дмитрий Ламейкин.

«Участие в выборах – это важнейшая задача гражданина, его ответственность перед государством. Голосуя, мы оцениваем работу тех или иных партий и государственных органов. Придя на выборы, мы даем импульс развитию нашего государства на ближайшую и среднесрочную перспективу. Да, сегодня действительно раздаются голоса, что выборы ничего не решают, а поэтому ходить на них необязательно. Я убежден, что это в корне неверно, это заблуждение дестабилизирует наше общество», - подчеркнул депутат.


Эксперт напомнил, что 10 сентября 2017 года в шести регионах РФ пройдут выборы депутатов в региональные парламенты. И наряду с тем, что эти органы власти во многом формируют вектор развития территорий, они влияют и на развитие страны в целом, потому что продвигают инициативы своих регионов.

«Говорить о том, что выборы неважны - опасное заблуждение. Я начал свою депутатскую деятельность в муниципалитете Краснодара, и я убежден, что основа работы – на местах. Именно муниципальные власти определяют жизнь территорий. Именно местные депутаты формируют решения всех ключевых вопросов – благоустройства, развития территорий. И приходя на выборы муниципального уровня, мы поддерживаем их в этих начинаниях. Не приходя на выборы, мы уходим от ответственности, а потом огульно пытаемся обвинить власть во всех своих невзгодах. Чтобы в стране, городе, селе что-то улучшалось, развивалось, нужно участвовать в этом процессе. И первая форма участия - приход на выборы. Крайне важно, чтобы люди пришли на выборы и проголосовали за достойных кандидатов», - заключил Ламейкин.

Автор: Марина Кузина
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.08.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Лента новостей, Общая информация о выборах 2017
Источник: Nation-news.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nation-news.ru/297145-ekspert-rasskazal-zachem-nuzhno-pridti-na-vybory Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей