Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Александр Ивачев сливает однопартийцев?

 
Александр Ивачев сливает однопартийцев?
(29.08.2017)



В сложные игры играет первый секретарь свердловского отделения КПРФ Александр Ивачев. Как сообщает издание «ТагилСити», Ивачев не только не оказывает поддержку своим однопартийцам, но и откровенно сливает их. Несмотря на то, что коммунисты продолжают выпускать свои газеты, там нет ни единого упоминания об Алексее Парфенове, участвующем в выборах губернатора от КПРФ

В этой ситуации ему приходится рассчитывать только на себя - самостоятельно вести свою избирательную кампанию, печатать агитационные материалы, выпускать собственную газету, общаться со СМИ и т.д.. Благо, финансовые ресурсы у него есть.

Такая нездоровая ситуация в партии сложилась еще задолго до начала избирательной кампании.

Накануне выборов в КПРФ развернулась серьёзная борьба за роль кандидата в губернаторы. На это место претендовали сразу несколько свердловских коммунистов, в числе которых сам Александр Ивачев, Наталья Голоснова, красный депутат Вячеслав Вегнер, представитель КПРФ в Асбесте Наталья Крылова и даже экс-депутат ЗССО и бизнесмен Владимир Коньков. Особенно острую борьбу за возможность сыграть роль спойлера развернул Вячеслав Вегнер. С помощью подконтрольного ему проекта «Устав.ком» он начала «мочить» всех своих потенциальных соперников. Понаблюдав за этим, Александр Ивачёв направил служебную записку в ЦК КПРФ, рассказав о поведении однопартийца руководству партии. В итоге Вячеслав Вегнер оказался чуть ли не на грани исключения из КПРФ. Закачалось кресло и под самим Александром Ивачевым, а потому претендовать на роль кандидата в губернаторы он тоже не мог.

Инициатива выдвинуть Алексея Парфенова на выборы исходила из федерального руководства партии. В условиях «грызни» между свердловскими коммунистами это решение было единственно разумным. Алексей Парфенов не засвечен в аппаратно-партийных скандалах и в то же время имеет опыт участия в выборах, узнаваем и, самое главное, обладает ресурсами для ведения неимитационной кампании. Он может составить настоящую конкуренцию врио губернатора Евгению Куйвашеву, в то время как его свердловские однопартийцы, претендовавшие на роль кандидата от КПРФ, едва ли были на это способны.

С другой стороны, отношение свердловского обкома КПРФ к Парфенову понятно – он служит для них политическим укором, тем и объясняется нервозность Ивачева и его "непонятная" позиция. Автор телегарм-канала «Устинов троллит» пишет, что в последнее время Александр Ивачев даже пытался работать на Алексея Парфенова и даже якобы слил ему партийные контакты сетки.

«Отвратительные вещи творятся в КПРФ. Как я и предполагал ранее Александр Ивачёв окончательно утратил связи с реальностью. Пытаясь работать на администрацию губернатора из красного Ивачёв перекрасился. Правда, серый цвет ему не даётся, всё больше какие-то светло-синие оттенки... тут ведь понятно – кругом настоящие мужики, а он то к одному повернётся спиной, то к другому филейной частью.

В общем нельзя так поступать, Саша!

Говорят, что Саша Ивачёв, который всё это время крутился между АГСО и Коньковым вконец запутался в отношениях. Задача была простой и понятной – стучать, сливать и докладывать о действиях Алексея Парфёнова своим заказчикам. Что-то настукивал Конькову, что-то нёс в администрацию губернатора.

А вот на этой неделе выяснилось, что Ивачёв пытался работать... хаха на кандидата в губернаторы Парфенова.

Говорят, что слил ему в итоге партийные контакты сетки.

Более того, самое смешное, что якобы за какую-то очень смешную сумму он слил еще и то, о чем он вообще ведёт свои разговоры с местными политическими кураторами... т.е. по сути признался в том что доноситель и сказал, что за деньги будет носить дезу. Это вам не Вегнер (слуга двух господ), тут уже три или четыре силы в нанимателях. Поэтому Вегнер лиш депутат, а Ивачев уже настоящий персек», - рассказал «Устинов троллит».
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Свердловская область
Источник: Rupolit.net Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://rupolit.net/aleksandr-ivachev-slivaet-odnopartiytsev/ Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей