Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Константинов рассказал о подготовке будущих депутатов РИА Крым

 
Константинов рассказал о подготовке будущих депутатов РИА Крым
(28.08.2017)



СИМФЕРОПОЛЬ, 28 авг – РИА Новости (Крым). Предстоящие дополнительные выборы в Государственный совет Крыма – это реальный шанс для молодых кандидатов в депутаты проявить себя, пройти в региональные советы и впоследствии заявить о себе на республиканском уровне. Такое мнение в комментарии радио "Спутник в Крыму" выразил глава Госсовета Владимир Константинов.
Кандидаты на два кресла в парламенте уже определены – 10 сентября в двух одномандатных избирательных округах за них будут бороться 11 человек.
"Партия работу провела, провела внутрипартийное предварительное голосование. Эти кандидаты утверждены политсоветом, они проходят сейчас курс молодого бойца, как мы это называем, идут в поля", — рассказал Константинов.
По его словам, будущие кандидаты сейчас проявляют себя с качественно новой стороны.
"Самый главный результат в том, что сейчас меняются наши кандидаты. Это то, чего мы хотели добиться. Нам важно, чтобы мы получили полноценного депутата, а не просто человека, который займет место, исходя из авторитетности партии. Важно то, что ты из себя представляешь, и что готов делать, чтобы подтвердить выбор избирателей, которые они сделают 10 сентября", — подчеркнул спикер.
Однако, уверен он, расслабляться нельзя не только "новичкам", но и тем, кто еще в 2014-ом занял депутатские кресла. Как подчеркнул Константинов, большая часть пути уже пройдена, поэтому сейчас все депутаты на местах должны проанализировать свою деятельность и при необходимости сделать работу над ошибками.
"Я не буду скрывать, что все депутаты всех уровней должны очень внимательно отнестись к анализу своей деятельности за последние 3,5 года. Должно быть изменено отношение к избирателю, мы видим разочарование у многих избирателей, некоторые из них даже не знают своих депутатов в принципе, — заявил Константинов. — В следующий период в команду попадут только те, кто безупречно отработает на протяжении всех пяти лет. Мы выходим на последний политический забег, еще есть шанс исправить ситуацию многим депутатам, еще есть шанс проявить себя и влюбить в себя избирателей".
Как ранее сообщал РИА Новости (Крым), 10 сентября в Крыму пройдут дополнительные выборы крымских парламентариев, а также депутатов представительных органов муниципальных образований. Будут избраны депутаты городских советов Симферополя (округ №14), Керчи (округ №11), Бахчисарая (округ №9), Щелкино (округ №3), а также Донского сельского совета (Симферопольский район).
2017РегиональныеКрым


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.08.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Республика Крым
Источник: РИА Новости (Крым) Место публикации: Симферополь
Адрес: http://crimea.ria.ru/politics/20170828/1111728940.html Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей