Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Омске прямо во время прямого эфира насильно вывели из студии неокоммуниста

 
В Омске прямо во время прямого эфира насильно вывели из студии неокоммуниста
(26.08.2017)



Скандал разгорелся во время предвыборных дебатов на «12 канале». Представитель «Коммунистов России» кричал так, что охрана вынуждена была вывести его из зала. После этого ведущий начал раздеваться.

Программа «Кандидат», выходящая в прайм-тайм на «12 канале» показала сегодня все самые модные компоненты современных ток-шоу. На передачу были приглашены представители и лидеры списков всех участвующих в выборах в Омский городской совет политических партий и лидеры списков.
Среди собравшихся были секретарь политсовета «Единой России» Юрий Тетянников и депутат Юрий Федотов, второй секретарь омского обкома КПРФ Андрей Алехин с депутатом Леонидом Михайленко, представитель ЛДПР Алексей Ложкин, представитель «Справедливой России» Владимир Гуселетов и лидер местных «Коммунистов России» Владимир Жуков со своим напарником Владимиром Казаниным, который, между прочим, является сотрудником этого же «12 канала».


Программу вел гендиректор канала Александр Малькевич. Он поочередно задавал вопросы представителям партий, причем часть вопросов можно было назвать даже смелыми. Так, он решился спросить, почему единороссы называют своей программу «Городская среда», а на дорожной технике в Омске стоит знак «ЕР».
Однако нормально ответить на поставленные вопросы кандидаты не могли, так как неокоммунист Владимир Жуков все время всех перебивал и так громко кричал, что перекрывал своим голосом людей с микрофонами. В какой-то момент к оратору пришлось приставить дюжего охранника, напоминающего по комплекции растолстевшего Майка Тайсона. Но и это соседство Жукова не остановило.

В итоге Малькевич вынужден был заявить, что это звездный час Жукова, дал ответить ему на последний вопрос и потребовал вывести из зала.

- Есть у нас разные вещи, вот стоит лоб, - указал Жуков на представителя КПРФ Алехина. - Вот он ухитрился взять справку, что я его отмутузил. Алехин – у меня ваша справка над кроватью висит, - кричал в это время Жуков, пытаясь рассправиться с коммунистами-конкурентами.

- Помогите Владимиру покинуть студию, - отчаянно крикнул Малькевич, после чего могучий охранник подхватил Жукова под руки и, наконец, вывел из студии.

Однако и после ухода неокоммуниста ситуация не стабилизировалась. Кричать и ругаться с оппонентами начал второй представитель неокоммунистической партии Казанин. Представители ЛДПР и КПРФ так бурно дискутировали друг с другом, что гендиректор «12 канала» Александр Малькевич скинул себя рубаху-френч, подозрительно точно копирующую одеяние Владимира Соловьева со словами: «Что-то стало тут жарко!».

К удивлению присутствовавших в студии дам и телезрителей, под френчем оказалась креативная футболка с надписью «Не время улыбаться!», после чего дебаты продолжились.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.08.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Омская область
Источник: Om1.ru Место публикации: Омск
Адрес: https://www.om1.ru/news/politic/119530/ Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей