Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партия Роста: «Только Владимир Путин сегодня может обеспечить политическую стабильность»

 
Партия Роста: «Только Владимир Путин сегодня может обеспечить политическую стабильность»
(24.08.2017)



Свердловское региональное отделение «Партии Роста», которую федеральные СМИ обвинили в неопределенном отношении к Президенту РФ Владимиру Путину, проясняет свою политическую позицию. Необходимость разъяснения возникла после публикации в «Независимой газете», журналист которой утверждал, что праймериз Партии Роста по кандидатам на выборы президента 2018 года были сорваны из-за того, что делегаты не смогли определиться, требовать им отставки главы государства или нет.

На самом деле у Партии Роста нет интереса отправить Путина в отставку.

«Наши кандидаты от Партии Роста это настоящие, живые люди, не читающие подготовленные им доклады, а высказывающие собственное мнение, как они видят свою предвыборную программу. Также наши кандидаты в депутаты Нижнего Тагила от Партии Роста не выступают сегодня за отставку президента Владимира Путина. Позиция партии такова, что независимо от того, кто будет во главе государства, наша задача – реализация стратегии экономического развития страны – Стратегия Роста, которая была принята партией и которую мы продвигаем. А возможно реализация этой стратегии только при стабильной политической ситуации, удержать которую может сегодня только действующий президент», - заявил руководитель аппарата Свердловского регионального отделения Партии Роста, генеральный директор группы компаний «Вояджер» Алексей Кабанов.

Свердловские кандидаты в депутаты от Партии Роста рассчитывают, что участие в выборах позволит им донести свою программу и стратегию спасения экономики России до действующей власти.

«Безусловно все, что сделал Путин для России, заслуживает уважения. А кто будет стоять у руководства страны - решать россиянам на выборах президента. Для масштабных изменений в экономике, которые предполагает реализация «Стратегии роста», нашей стране нужен президент, который сможет обеспечить политическую стабильность. И Владимир Путин, чья политика пользуется поддержкой абсолютного большинства российского народа, имеет все шансы обеспечить эту самую политическую стабильность», - отмечает кандидат в депутаты думы Нижнего Тагила, учредитель строительной компании «Лидер» Андрей Уткин.

Представитель партии добавляет, что абсолютно все ее члены придерживаются позиции необходимости изменения текущей модели социально-экономического развития, которая сегодня представляет «огосударствление экономики, подавление частной конкуренции, исключительно сырьевую ориентацию экспорта и колоссальное коррупционно-административное давление на бизнес».
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: JustMedia Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://justmedia.ru/news/politics/partiya_rosta__tolko_vladimir_putin_segodnya_mozhet_obespechit_politicheskuyu_stabilnost Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей