Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лидер ДДТ жестко ответил критикам Памфиловой

 
Лидер ДДТ жестко ответил критикам Памфиловой
(21.08.2017)



Рок-музыкант, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук не согласился с критикой главы Центризбиркома Эллы Памфиловой со стороны оппозиционных политиков и ряда действующих мэров и губернаторов, отметив, что может сказать о ней только хорошее.

«Мы познакомились во время войны в Чечне. Элла Памфилова тогда занималась спасением пленных. Я ее уважаю за то, что она с душой ко всему этому отнеслась, со всей человечностью, это было непросто в те тяжелейшие времена», - передает его слова НСН.

Он отметил, что сложившееся в 1990-е личное мнение о Памфиловой у него не изменилось, а ее нынешнюю работу назвал очень важной и социально ответственной. Критику в ее адрес Шевчук назвал «грязью, которая часто льется на хороших людей».


«Я убежден, что на войне человек раскрывается абсолютно. Если он подлец, то на войне он в тысячу раз больший подлец

чем в обычной мирной жизни. Элла Памфилова себя показала, как очень приличный, порядочный и душевный человек», - сказал он.

Музыкант отметил, что составляет о человеке личное мнение, не слушая грязь, которая льется со стороны.

Шевчук рассказал, что видел эмоции Эллы Памфиловой, что особенно важно для него.

«Поэтому все, что говорит против нее это мудачье (простите меня за грубые слова), это все меня не переубедит», - заявил Шевчук.

В пятницу президент консалтингового агентства «Bakster-group», политолог Дмитрий Гусев также заявил, что считает критику в адрес Памфиловой несостоятельной. «На Памфилову нападают неудачники, которые понимают, что у них нет никаких политических шансов», - отметил он.

Напомним, с критикой в адрес Памфиловой ранее выступил мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, который обвинил главу ЦИК якобы в невозможности преодоления муниципального фильтра, что «помешало ему» заявиться кандидатом на выборы губернатора Свердловской области.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.08.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы 2017, Новости ЦИК
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://vz.ru/news/2017/8/21/883589.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей