Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидаты в губернаторы Саратовской области остались довольны теледебатами

 
Кандидаты в губернаторы Саратовской области остались довольны теледебатами
(20.08.2017)



На пост главы региона претендуют четверо

18 августа состоялись теледебаты среди кандидатов в губернаторы Саратовской области. Свои программы дальнейшего развития региона представили все четыре зарегистрированных кандидата. Они поделились впечатлениями от дебатов.

Кандидат от "Единой России", временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев:

"Это совершенно равная для всех дискуссия, которая проходила в открытом формате. Готовиться к каждой передаче приходилось каждому кандидату, потому что формат предусматривает не просто разговор, а конкретно то, что очень важно для населения Саратовской области, для ее экономики. Я считаю, что точки зрения, которые прозвучали, достойны каждого кандидата, который принимал участие. Но самое главное — полностью соблюдены процедуры легитимности и законности. Здесь претензий, учитывая, что все кандидаты сами были в процессе, абсолютно никаких нет! Опыт прямого равноправного общения показался кандидатам полезным и важным".

Кандидат от КПРФ Ольга Алимова:

"Очень приятно, что никто не отказался от встречи. Я действительно благодарна всем, особенно тем, кто готовил все это, потому что это очень волнительно — получится–не получится... Все было корректно, подготовлено, у нас была возможность высказаться. Первое, о чем я подумала, когда мы пришли: "Боже, шесть минут, что можно наговорить?! Это так много!" А потом казалось — почему так мало времени, потому что столько всего накопилось... И потом, наверное, приобретается опыт ведения такой взаимной дискуссии и взаимного общения. Поэтому мне понравилось!".

Кандидат от ЛДПР Станислав Денисенко:

"Совместные агитационные мероприятия очень важны. Это позволяет донести позицию партии и кандидата в губернаторы до жителей области, рассказать о проблемах, которые существуют годами, десятилетиями, а также заострить внимание на самых острых вопросах. Но помимо проблем мы обсуждаем еще и положительные моменты, которых достигла область за последние годы. Присутствуя здесь, участвуя на абсолютно равных условиях и основаниях, думаю, каждый кандидат может сказать, что сложилась достаточно комфортная атмосфера. Этот формат очень удобен и полезен".

Кандидат от "Патриотов России" Лидия Паринова:

"Участвую впервые, но хочу сказать, что для тех телезрителей и радиослушателей, кто внимательно слушал наши дебаты, мы выдали очень много информации. Во-первых, о том, что делается в области — ведь не все владеют ситуацией — сколько вопросов уже решено, какие вопросы в стадии проработки. Соответственно, сколько еще начинаний, что нам предстоит делать. То есть, даже в этом плане это очень хорошие дебаты. Каждый из нас выступал за свою партию, но в общем для области, в общем для каждого из городов, я думаю, это очень хорошее мероприятие. Главное – вся процедура абсолютно прозрачна и понятна всем кандидатам, условия одинаковы вне зависимости от принадлежности к той или иной политической силе. Я уверена, что наши избиратели оценили такую замечательную возможность сравнить программы кандидатов и определиться, кто из нас действительно всей душой болеет за область".
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.08.2017 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2017, Программы и программные заявления, Саратовская область
Источник: SarInform.Com Место публикации: Саратов
Адрес: https://www.sarinform.ru/news/2017/08/19/180774 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей