Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» определилась с лидерами на выборах депутатов Тверской городской думы

 
«Единая Россия» определилась с лидерами на выборах депутатов Тверской городской думы
(18.07.2017)



В общегородскую тройку вошли Игорь Руденя, Олег Балаян и Светлана Козлова.

Заседание регионального политсовета партии «Единая Россия» состоялось во вторник, 18 июля, в ДК «Химволокно». Ключевым вопросом повестки стало определение кандидатур, которые возглавят список партии на выборах депутатов Тверской городской думы. В список претендентов от партии вошли Игорь Руденя, Олег Балаян, Светлана Козлова и Игнат Ковалев.

Тайным голосованием члены политсовета выбрали первую тройку избирательного списка. В итоге «Единую Россию» на муниципальных выборах возглавит губернатор Тверской области Игорь Руденя. Напомним, что пять лет назад лидерство в партийном списке также было отдано главе региона, тогда Андрей Шевелев заявил, что положение дел в областном центре - зона его личной ответственности.

Вторым в общегородском списке стал партийный функционер, секретарь регионального отделения, действующий депутат гордумы Олег Балаян.

Неожиданностью можно назвать появление в первой тройке председателя общественной организации инвалидов-колясочников «Кристалл» Светланы Козловой. В партийных праймериз, прошедших в мае, Козлова заняла второе место в избирательном округе №13, уступив директору школы №4 Ирине Тюряковой. Вместе с тем накануне заседания политсовета региональные СМИ сообщили, что с просьбой включить Светлану Козлову в списки партии на предстоящих выборах к секретарю регионального отделения обратились более десяти общественных организаций.

Напомним, Светлана Козлова была кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание осенью прошлого года, она является помощником депутата Госдумы Светланы Максимовой.

Кандидаты «Единой России» по одномандатным округам будут названы на конференции тверского городского местного политсовета «Единой России», которая пройдет сегодня вечером в ДК «Химволокно». Добавим, в этот же день партийная конференция запланирована у «Справедливой России».

Выборы депутатов Тверской городской думы состоятся 10 сентября 2017 года.
2017МестныеТверская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости общества и партий, Тверская область
Источник: TveriGrad.ru Место публикации: Тверь
Адрес: https://tverigrad.ru/publication/edinaya-rossiya-opredelilas-s-liderami-na-vyborakh-deputatov-tverskojj-gorodskojj-dumy Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей