Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жириновский: Путин не будет участвовать в президентских выборах-2018, так как может их проиграть

 
Жириновский: Путин не будет участвовать в президентских выборах-2018, так как может их проиграть
(18.07.2017)



Кремль ещё не решил, будет ли выставлять своего кандидата на президентских выборах 2018 года.

Об этом в эфире Радио «Комсомольская Правда» заявил Владимир Жириновский. По словам главы ЛДПР, в отсутствии Владимира Путина, именно его шансы на победу являются наиболее высокими.

«Я знаю, что в Кремле до сих пор не решили, будут ли они выставлять своего кандидата, — подчеркнул главный либерал-демократ страны. — Поэтому, скорее всего, в выборах помимо меня примут участие Зюганов и Явлинский. И среди них — я главный претендент на победу».

Объясняя, почему, по его мнению Путин не будет баллотироваться на пост главы государства, Жириновский отметил, что «на честных выборах нынешний российский лидер проиграет».

«В принципе, мы знаем настроение интеллигенции, хочется, чтобы был другой президент. Необязательно даже какие-то отрицательные моменты есть у действующего президента, но просто хотят другого. Всё-таки в августе-то будет уже 18 лет как он у власти».

Как убеждён глава ЛДПР, у всех в России «есть желание обновления, новизны и чего-то другого».

«Другой стиль нужен, понимаете. Для России петербуржцы не годятся, это другая совершенно аура, это не подходит. Россия — не Петербург, это случайный город. Пётр Первый хотел сделать из Северной столицы заграницу, Амстердам и так далее. Там нет живого русского народа», — резюмировал Жириновский, пообещав, что если станет президентом РФ, то восстановит страну в границах СССР.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Коридоры власти
Источник: Свободная Пресса Место публикации: Москва
Адрес: http://svpressa.ru/politic/news/177074/?rss=1 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей