Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жители Саратовской области смогут голосовать на выборах не по месту прописки

 
Жители Саратовской области смогут голосовать на выборах не по месту прописки
(18.07.2017)



В Саратовской области изменились правила голосования на выборах, которые состоятся 10 сентября. Так, теперь жители региона смогут осуществлять свой выбор не по месту прописки. Избиратель сможет проголосовать на том участке, где он фактически проживает или будет находиться в день голосования.

Отметим, что соответствующее соглашение, дающее саратовцам такое право, подписано между избирательной комиссией Саратовской области и многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг. Об этом пишет sarinform.com.

К слову, заявление от граждан для включения в список избирателей по месту нахождения будут принимать во всех МФЦ области с 26 июля до 4 сентября 2017 года за 45 дней до единого дня голосования.

Как писал «ФедералПресс» ранее, избирком Саратовской области запускает мобильное приложение «Мой гид», с помощью которого с 10 августа можно будет следить за выборами в регионе.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Новости региональных избиркомов, Саратовская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Саратов
Адрес: http://fedpress.ru/news/64/society/1821358 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей