Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Оренбуржье зарегистрированы первые кандидаты на муниципальные выборы

 
В Оренбуржье зарегистрированы первые кандидаты на муниципальные выборы
(18.07.2017)



На дополнительные выборы в оренбургский городской Совет от «Коммунистов России» пойдет Сергей Томица, который участвовал в кампании 2016 года от КПРФ. Среди самовыдвиженцев появился руководитель регионального отделения «Парнас» Сергей Столпак.

Пока 51 человек подал документы на участие в муниципальных выборах по области: 18 самовыдвиженцев, 15 единороссов, 3 представителя КПРФ, 4 либерал-демократа, 2 справоросса.

На данный момент зарегистрировано три человека. Никому пока не отказали в регистрации.

Свои намерения занять кресла депутатов оренбургского Горсовета выразили 13 человек. Среди самовыдвиженцев появился руководитель регионального отделения «Парнас» Сергей Столпак. Он участвует по округу №4.

От КПРФ на выборы по округу №16 выдвигается Дмитрий Чельдинов. Он родился в 1989 году в Оренбурге. Работает специалистом по информационному обеспечению первой категории отделения информационно-правового обеспечения в ООО «ИнфоПлюс». В 2015 году он участвовал в муниципальных выборах, но набрал только 8,5% голосов. Он также участвовал в выборах в Законодательное собрание Оренбургской области, но занял только третье место с 12% голосов.

От «Коммунистов России» выдвигается Сергей Томица. Он родился в 1981 году в Актюбинской области. Живет в Оренбурге. Работает председателем Фонда поддержки социально незащищенных граждан «Мы вместе». В 2016 году он шел на выборы в Заксоб от КПРФ в качестве коммерческого директора ООО «Вертикаль-56». Он также занял только третье место с 16% голосов. В 2015 году он участвовал в муниципальных выборах, но набрал менее 5% голосов и занял последнее место.

ЛДПР выдвигает по округу №4 Сергея Николаева. Он родился в Таджикистане в 1982 году. Живет в Оренбурге. Он является заместителем председателя местного комитета первичной профсоюзной организации СОЦПРОФ работников железнодорожного транспорта Оренбурга.

Таким образом, на участие в выборах по округу №4 претендуют Сергей Николаев (ЛДПР), Андрей Бирюков (СР), Сергей Томица («Коммунисты России»), самовыдвиженцы Сергей Столпак, Павел Звонов и Олеся Кириллова.

Побороться за округ №16 планируют Артем Сафиуллин (ЕР), Евгений Ершов (ЛДПР), Дмитрий Чельлдинов (КПРФ), Александр Коровин (СР), Нурлан Мунжасаров («Коммунисты России»), самовыдвиженцы Сергей Кириллов и Анна Шахова.
2017МестныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Оренбургская область
Источник: ProОren.ru Место публикации: Оренбург
Адрес: http://prooren.ru/ekonomika-i-politika/14043-v-orenburgskoj-oblasti-zaregistrirovany-pervye-kandidaty-na-municipalnye-vybory.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей