Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Заслуженный создатель космотехники поспорит за брянский мандат депутата Госдумы

 
Заслуженный создатель космотехники поспорит за брянский мандат депутата Госдумы
(14.07.2017)



«Партия РОСТА» выдвинула кандидатом на довыборы в Госдуму по Брянскому одномандатному округу № 77 уроженца Калужской области, руководителя брянской компании «Локомотив-Дизель-Сервис» Сергея Горелова.

На заседании президиума Федерального политического совета «Партии РОСТА», которое недавно состоялось в Москве, было принято решение выдвинуть председателя Брянского регионального отделения партии Сергея Горелова кандидатом на дополнительных выборах депутата Государственной Думы по Брянскому одномандатному избирательному округу № 77. ЦИК России заверил этот список.

«Решение политического совета партии неслучайно. Сергей Горелов известен в Брянской области не только как председатель регионального отделения партии, но и как успешный предприниматель, руководитель компании «Локомотив-Дизель-Сервис» и человек с твердой гражданской позицией, который принимает активное участие в жизни региона», — сообщает пресс-служба партии.

«Наша партия — «Партия РОСТА» — объединяет людей различных профессий и возрастов. Но у всех нас есть общее: мы — люди дела, люди самостоятельные, активные и думающие. Поэтому мы стремимся сделать нашу молодежь успешной, тарифы честными, бизнес конкурентоспособным, жилье доступным, армию профессиональной и всех граждан нашей страны счастливыми!» — говорит Сергей Горелов.

Родился 5 сентября 1961 года в деревне Гусевка Людиновского района Калужской области в рабочей семье. После окончания школы поступил в профессионально-техническое училище в Людиново по специальности слесарь механосборочных работ. В семнадцать лет — сразу после окончания училища — устроился слесарем-инструментальщиком на Людиновский тепловозостроительный завод. Параллельно учился в машиностроительном техникуме.

После техникума работал старшим мастером на том же заводе, а в 1984 году переведен на работу в Людиновский горком ВЛКСМ на должность инструктора. Уже через год вернулся на родной завод старшим инженером. Закончил Брянский государственный технический университет" (специализация — «Подвижной состав железных дорог»).

В феврале 1989 переведен на «Брянский машиностроительный завод» начальником отдела кооперации. Работал на этой должности три года и в 1991 году был назначен начальником коммерческого-торгового отдела отвечать за реализацию продукции предприятия.

С 1993 года — уже более двадцати лет — возглавляет компанию «Локомотив-Дизель-Сервис». За обслуживание космодрома Байконур Сергею Горелову присвоено почетное звание Заслуженный создатель космической техники.
2017РегиональныеБрянская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Брянская область
Источник: Наш Брянск Место публикации: Брянск
Адрес: http://news.nashbryansk.ru/2017/07/14/power/zaslujennyiy-sozdatel-kosmotehniki/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей