Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эксперт: на губернаторских выборах в Ярославской области хорошо представлены коммунисты

 
Эксперт: на губернаторских выборах в Ярославской области хорошо представлены коммунисты
(14.07.2017)



Директор Московского бюро по правам человека Александр Брод отметил, что на выборах в губернаторы Ярославской области хорошо представлены кандидаты от коммунистических партий.

Брод также является членом совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте России и руководителем организации «Гражданский контроль», которая занимается наблюдением за выборами, пишет «Ярославский регион». Эксперт отметил, что в отсутствии среди кандидатов в губернаторы представителей «Справедливой России» и «Яблока» нет ничего страшного.

«Ничего критического в этом нет. Видимо, у партии нет какого-то сильного узнаваемого представителя здесь. С другой стороны, хорошо представлены кандидаты от коммунистических партий. Мне кажется, муниципальные выборы в Ярославле, Ростове и Угличе будут более конкурентными, чем выборы губернатора. Людей сейчас мало волнует большая политика, им ближе повседневные и насущные заботы. Деятельность депутатов для них может быть даже важнее, чем высокая областная политика», – сообщил Брод.

По его словам, на местных выборах в Ярославской области эксперты прогнозирую явку в районе 40-50 %, однако этот фактор не является приоритетным.
«Для нас самое главное – не процент, а чтобы явка искусственно не завышалась. Чтобы не было подкупа, не было каруселей. Будем следить прежде всего не за количественными, а за качественными показателями», – подчеркнул Брод.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/76/policy/1820039 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей