Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР выдвигает на выборы в Оренбургский Горсовет главу южного местного отделения партии

 
ЛДПР выдвигает на выборы в Оренбургский Горсовет главу южного местного отделения партии
(14.07.2017)



По данным сайта избиркома, пока документы на участие в дополнительных выборах в оренбургский городской Совет подали восемь претендентов.+

С округом №16 уже определились «Единая Россия», ЛДПР и «Коммунисты России».

От либерал-демократов на выборы пойдет замдиректора по снабжению ИП Панкратова М.В. Евгений Ершов. Он родился 28 октября 1981 года в Оренбурге. В 1999 году окончил Оренбургское профессиональное училище №41. В мае 2017 года он стал координатором Южного местного отделения Оренбурга ЛДПР.
От «Единой России» по округу №16 выдвигается один из крупнейших предпринимателей в сфере рекламы в Оренбурге Артем Сафиуллин. На округ также претендует лидер оренбургских «Коммунистов России» Нурлан Мунжасаров. Их конкурентами хотят стать два самовыдвиженца – участник праймериз ЕР Сергей Кириллов и ведущий менеджер отдела розничных продаж Россельхозбанка Анна Шахова.

В базе избиркома пока есть данные о трех предполагаемых участниках выборов по округу №4. От «Справедливой России» здесь выдвигается экс-глава филиала ФГУП «Охрана» МВД Андрей Бирюков. Документы также подали два самовыдвиженца – индивидуальный предприниматель Павел Звонов и временно неработающая Олеся Кириллова.
2017МестныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Оренбургская область
Источник: ProОren.ru Место публикации: Оренбург
Адрес: http://prooren.ru/ekonomika-i-politika/13984-ldpr-vydvigaet-na-vybory-v-gorsovet-glavu-yuzhnogo-mestnogo-otdeleniya-partii.html?attempt=1 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей