Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В самом северном районе Хакасии приступили к регистрации кандидатов

 
В самом северном районе Хакасии приступили к регистрации кандидатов
(14.07.2017)



В Орджоникидзевском районе Хакасии 13 июля в 17.00 завершилось выдвижение кандидатов в депутаты по выборам депутатов Совета депутатов Орджоникидзевского района четвертого созыва и по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Приискового сельсовета по одномандатному избирательному округу № 1.

В Совет депутатов Орджоникидзевского района на 15 депутатских мандатов претендуют 45 кандидатов, в том числе 31 – от избирательных объединений («Орджоникидзевское местное отделение хакасского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Хакасия, региональное отделение партии «ЛДПР») и 14 выдвинуты в порядке самовыдвижения.

В дополнительных выборах депутата Совета депутатов Приискового сельсовета решили участвовать 3 кандидата, сообщает отдел информации и общественных связей Избиркома Хакасии. До 31 июля в территориальных комиссиях республики продлится регистрация кандидатов.
2017МестныеХакасия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Хакасия
Источник: 19rus.info Место публикации: Абакан
Адрес: http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/69785-v-samom-severnom-rajone-khakasii-pristupili-k-registratsii-kandidatov Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей