Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Навальный назвал Путина «военным преступником» и заявил, что вызовет его на дебаты

 
Навальный назвал Путина «военным преступником» и заявил, что вызовет его на дебаты
(14.07.2017)



В четверг, 13 июля, оппозиционер Алексей Навальный в эфире программы «Навальный 20:18» на YouTube заявил, что во время предвыборной кампании в президенты России вызовет нынешнего главу государства Владимира Путина на дебаты.

«Я довольно скоро буду вызывать и требовать участия в дебатах других кандидатов, включая Владимира Путина», — сказал Навальный.

Кроме этого, комментируя обсуждение в социальных сетях своего согласия на дебаты с бывшим министром обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорем Стрелковым, которые состоятся 20 июля на YouTube-канале «Навальный.LIVE», политик назвал Владимира Путина «военным преступником».

«Те, кто пишут без конца в Facebook: „Он военный преступник“, они просто боятся с такой же частотой писать, что военный преступник — это Путин. Потому что если Стрелков, нажимавший на курок, — военный преступник, конечно, и Путин — военный преступник», — заявил Навальный.

«Военными преступниками» оппозиционер также назвал министра обороны России Сергея Шойгу, спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко, телеведущих Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева и «всю Единую Россию».

Напомним, этой весной Алексей Навальный заявил о своем намерении участвовать в выборах в 2018 году. При этом в ЦИК считают, что у него нет на это права, так как он был осужден по тяжкой статье по «делу о Кировлесе». В случае, если его не зарегистрируют, Навальный обещал отстаивать свои права в Конституционном суде.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Скандалы, Коридоры власти
Источник: Znak.com Место публикации: Москва
Адрес: https://www.znak.com/2017-07-14/navalnyy_nazval_putina_voennym_prestupnikom_i_zayavil_chto_vyzovet_ego_na_debaty Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей