Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат в депутаты Омского горсовета Павел Корольков пожаловался Голушко на праймериз «Единой России»

 
Кандидат в депутаты Омского горсовета Павел Корольков пожаловался Голушко на праймериз «Единой России»
(14.07.2017)



Он обратился с открытым письмом к Уполномоченному от ВПП «ЕР» на выборах депутатов Омского городского Совета и к региональному политсовету.

Участник предварительного голосования по выбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатов от ВПП «Единая Россия» в депутаты Омского горсовета шестого созыва Павел Корольков отправил обращение, в котором возмущается нарушениями регламента проведения праймериз. Открытое письмо опубликовал «СуперОмск».

«Обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в ситуации и прекратить грубое нарушение регламента проведения праймериз по определению кандидатов для выдвижения в депутаты Омского городского Совета шестого созыва», - так начинает свое обращение кандидат. Далее он поясняет суть:

«11 июля, вопреки собственному Положению о праймериз и Уставу ВПП «Единая Россия», руководством омского регионального отделения партии принято решение выдвинуть во главе партийного списка по 17 округу Ю.Н. Федотова, хотя по результатам предварительного голосования единственным легитимным претендентом на это выдвижение являюсь я – П.Ю. Корольков».

Он утверждает, что все его усилия, позволившие прорваться в лидеры среди кандидатов по его округу, «были перечеркнуты кулуарными договоренностями, в результате чего мне практически отказано в участии в выборах от партии «Единая Россия», и требует восстановить справедливость.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Омская область
Источник: BK55.ru Место публикации: Омск
Адрес: http://bk55.ru/news/article/104670/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей